Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2019, 23:49
  #14041 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

Ну что тут сказать. Ты пидарас.
Тот батл был хорошим, я с сильным треком проиграл победителю, так бывает. С тех пор много воды утекло, вайбы были разные, разные движухи. Но вот что осталось неизменным, я всё ещё пишу реп, зарабатываю себе на икру тоже репом, у меня куча времени чтобы каждому долбоёбу тут отвечать на его высеры. Надеюсь у Дяди Жени тоже всё ахуенно. И у тебя думаю всё ахуенно, братик, раз живёшь какими то интернат-событиями десятилетней давности.
А сколько ожидал - ПЯТЬ КОНЕЧНО, чтобы со всякой шелупонью МОЁ ВЕЛИЧИЕ ровнялось.
ты то трек сдал? дай послушать
Да, да, помним мы про икру за реп, ради бога отъедай пачку на икре, а не на пельменях. Интернет-события я упоминул только по одной причине, что с тех пор ты нихуя путного не спел чтобы оно выстрелило, а только кочуешь от одной модной движухи к другой, только нахуй нигде не пригодился. Так что можешь со своим репом хуйца занюхнуть, ну и заглотнуть заодно, АНТИХАЙП. Все твое величие нынче это аватарки с Дуче ставить. Респек.
Я реп не пишу, я музыкальный критик, юноу
да да да, отъедаю что хочу на чём хочу, имею право, ПОЛНОЕ
а насчёт путное я пел последние 10 лет или нет - будет всрато если скажу ВСЕ МОИ РЕЛИЗЫ (КРОМЕ МОЖЕТ БЫТЬ 2х) ЛЕГЕНДАРНЫЕ
по этому скажу что ВРЕМЯ РАССУДИТ и ВРЕМЯ РАССУДИЛО. и ВРЕМЯ ЭТО НЕ ТЫ
а что за модные движухи, из которых в которые я кочую? Подскажи ПЛЗ
Чета вас легендарных дохуя стало, прям возвращение легенд блять не иначе. Ты хуй с горы, а не легенда. Агробобруйски, онлайны, версусы, антихайпы, ты везде не пришей пизде рукав, к жиду примазаться пытался, но и там нихуя не срослось. Тебя с ПиЭмом не только внешний вид объединяет, но и звание вечно перспективного.

offline