Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2019, 09:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #19786 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение

Ясно, правда пока оценки самого Санчеза сильно разнятся с остальными... Но там видно будет конечно... Больше калят не единицы Санчеза чувакам у которых 4344 например (сам видел в таблице), а то что он при этом слушает 3-5 секунд трэка. Представь такой участник заходит видит свои 43441 непроход, находит стрим с 1 и видит как "судья" кикает его трэк через 3 секунды на похуй и ставит 1... Так нельзя делать, ты или суди нормально, аргументированно, ответственно, пусть меньше но по существу или если времени-желания нет занимайся организацией... А такая ерунда хз зачем нужна. Ну лично моё мнение...
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение

Я согласен, что Санчез жестит. Даже если там хуета полная, послушай секунд 15-20 для вида, а потом скипай. Типо даешь шанс чуваку. Но повлиять на это я не смогу. Он орг, а я наемный рабочий. Если прочитает и согласится, то ок. Нет, придется такое судейство лицезреть до конца раунда.
Ну тут двоякая хуйня. Смотря какие трэки брать в пример. Там есть, например, такие кадры, что мне вот даже с 2-х - 3-х секунд тоже понятно, что там шляпа дичайшая. Это ясно по дикции, по качеству, да и вообще по тому, как это говно звучит. И там уж явно можно 20-30 секунд не слушать.
Например, если бы попался твой, можно было бы скипать нахой, даже не включая.

Показать скрытый текст
1:1
удоли.

извенись.

offline