Показать сообщение отдельно
loko-roma
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2019, 07:39
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #485 (ПС)
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от few Посмотреть сообщение
Надеюсь теперь всем станет очевидно, что система с баллами в первом раунде неадекватна, несправедлива, неразумна, да и просто откровенно долбоёбская, чего уж тут стесняться. Среди чуваков с 15-16 баллами дохуя нормальных ребят, которые не сильно старались на первый раунд и могли бы дальше сделать заебись, если б им не въебали 1-2 балла просто послушав невнимательно, ну или хуй знает из-за чего, не могу это объяснить. Когда у каждого судьи разный вес голоса в первом раунде, это просто ебаный бред.
Могли бы да не смогли. Похуй баллы не баллы, не имею мнения по этому вопросу, но вот это вот НЕ СТАРАЛИСЬ ПРОСТО ПЕРВЫЙ РАУНД ЖЕ ПОКА ЕЩЁ отговорки для слабых. Либо умеешь, либо иди нахуй сразу же.
Ты тут не правильно понял «не старались», опытные уже знают, что такое раунд первый, и всегда его проходили, а такие судьи как гудини, какое нахуй право имеют судить баттел в котором сами бы нихуя не прошли, тебе не кажется, что когда тебя судит хуёвый репер и занижает твою личную планку, то это нормально? Прослушав треки ребят ты сам поймёшь, что хуйню сморозил, ведь хуйня числится в прошедших, и нормальные ребята с 15-16 баллами, тоже нахуй пошли несправедливо, с хуя ли 17 проходной балл? Или почему тогда максимальный балл не 17? Хуйню организатор придумал, чтобы все крутилось вокруг этого числа, может ещё до финала батла изобретем машину времени, чтобы блять фест провести в 2017 году, повод же есть, хули то нет
А какое право имеет судить Барселону судья который максимум играл на любительском уровне? Понятно что сравнение не совсем точное, ведь здесь типа творчество и вкусовщина, а не чёткий свод правил, но суть ясна, думаю. Просто нехуй так серьёзно относиться к обычному конкурсу песен, он априори не может судиться объективно. Сдавая трек участник соглашается с правилами организаторов. Не нравится организация? Замути свой батол, как репер драгон.

offline