Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 00:30
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #36 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Самый лёгкий вариант, проще, чем взять в руки книги или попытаться вникнуть в суть, это насмотреться утуба, начитаться модных пабликов и разводить мракобесие. Ну подумайте, господа, не из тех ли вы, кто утверждает, что та же математика бесполезный предмет в школе и универах, что самое основное вы прошли в начальных классах (складывать и вычитать), а синусы и косинусы нафиг не нужны, не говоря уже о высшей математике, которая ну никак не пригодится при покупке шмоток, пива и создании развлекательного контента, на который так любит наяривать подавляющее большинство населения. Думаю, вы просто побочный эффект популяризации науки.
Люди разные, кому то даётся одно кому то другое, мне математика никогда не давалась, и честно сказать я даже стыдился данного факта. по этому я познавал мир по другому. А вот про мракобесие ты гонишь, ты докажи что я мракобесие развожу, ты же знаешь математику, так? ты же не тупой, верно? Ну вот возьми и подсчитай всё.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Хочу посмотреть дебаты автора с Лоуренсом Крауссом.
Лоуренс один из умнейших людей, что я видел, который как раз может говорить о сложных вещах без математики.

offline
Ответить с цитированием