Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2019, 02:18
  #1260 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Глист Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение

За Вадика Кота переживаешь?
если он на самом деле кот а не петух, то конечно, от котов руки прочь но в этом есть сомнения
А петухов тебе не жалко значит? Мне нет. Правильно сказал один священник, что не надо относится к животным, как к людям. Я бы ещё к этому добавил - не надо относится к людям, как к животным. Часто замечаю такое за веганами. Жизнь без мяса озлобляет против людей. А это противоестественно. Пусть даже Децл читал: "Где нет морали, где брат ненавидит брата". А почему? Потому что жалеют петухов всяких

Вот ещё у апостола Павла прочитал: "Сильный понимает, что можно есть всё. А слабый ест овощи". Хорошо что переписчик ничего не добавлял от себя в скобочках, типа сказав это он объявил всякую пищу чистой. Как в Евангелии автор добавил это к словам Христа: "Оскверняет человека не то, что входит..." ну вы знаете. Можно жрать всё. Даже ржавые гвозди. Тупой автор должен был просто передать слова Христа, ничего не добавляя в скобочках. В этом была его задача. А что там Христос имел в виду, каждый пусть сам для себя решает. Я эти слова Христа понимаю буквально

Спросишь, почему я не ем ржавые гвозди? Потому что боюсь умереть от этого. Если бы также можно было помереть от курятины, то я бы и её не ел. Но ведь наоборот мясо поддерживает наше существование

А так всему мешают наши предубеждения, что есть ментальная тюрьма. Пусть долбоёбы жрут гвозди или битые стёкла. Главное самому не оскверняться, осуждая их. Ты скажешь, что я назвал их долбоёбами? Значит я сейчас себя осквернил? Да, осквернил. А они нет

offline
Ответить с цитированием