Показать сообщение отдельно
Sterжень
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2019, 15:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #15057 (ПС)
Короче, надо открывать паблик #РИФГОВОРИТ:
Показать скрытый текст
В общем у меня две ситуации в которых я не знаю как себя вести,читаю форум давно но только сегодня решил зарегится.Так как хочу узнать чуть чуть именно по своему случаю: 1.Встречаюсь с девушкой в районе месяца,она девственница.Все гладко идет,сказывается чтение форума наверно)),говорит что любит,смски,звонки все отлично, но в плане секса не дает,т.е. когда остаемся наедине целуемся все нормально,выше пояса все как в сказке,дает ласкать грудь,сама меня гладит но как только руки опускаются ниже,например просто на бедра кладу,врубает по тормозам говорит что не готова,что рано,руку убираю еще целую в шею грудь вроде все блин..дышит как паравоз но вновь руку ниже и как стоп кран,может правильно бы было силой,но блин не умею делать больно девушкам )) воспитание или все таки стоит?ей 17 лет мне 17 тоже...девственниц у меня до нее не было поэтому боюсь слегонца) 2.Месяца три назад расстался с бывшей,ей 18,с ней первый секс был и т.д.,хочется повторить но так чтобы не терять свою девушку,потому что она меня ужасно заводит но характер у нее сволочный на редкость, в общем общался с бывшей по телефону,договорился о встрече,пришли выпили потанцевали целуемся, но только начал ее раздевать она предъявила что мол "я с женатыми парнями"(с)ее слова, отношений не завожу и если ты хочешь каких то перспектив бросай свою девушку,они к слову с параллельных классов но не подруги а просто нейтральны друг другу,девушку бросать не хочу секса с бывшей хочу без последствий.. вытянул бывшую на еще одну свиданку в эту субботу у меня, наверное я больной,может тоже на силу продавит,но опять воспитание )) Хотел бы увидеть коменты по обеим ситуациям искренне извиняюсь если что то подобное уже встречалось,недочитал ))

-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
дышит как паравоз
И ТУТ Я ЗАДУМАЛСЯ, ЕСТЬ ЛИ ОТСЫЛКА В ЭТОМ СРАВНЕНИИ ИЛИ НЕТ.

offline