Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,930
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2019, 16:25
ВКонтакте Instagram
  #2702 (ПС)
Я здесь и я неравнодушен ко всей этой ситуации. Мне кажется, что у кого-то из известных певцов вполне может существовать малоизвестное альтер-эго, которое он никак не афиширует. Разумеется, с другим звучанием, с другим флоу, с совсем другой идеологией и не палясь. Зачем же это делать? Так как знаменитостям, чтобы оставаться на плаву, приходится подстраиваться под вкусы большинства, то погрузиться в андерграунд им есть смысл хотя бы ради реализации своих истинных творческих порывов. Получается, написал модник хит, засветился в инфополе, и давай втихушечку трек создавать для соточки фанатов в своём паблике, которые знать не знают, кто он на самом деле. Ибо с какой-то там звездой он никак не соотносится. А если кто догадается, то попробуй это докажи.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Естественно.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
Лет пять назад моя врачишка мне поставила диагноз Шизотипическое расстройство, и я тем горжусь. Без него я бы не был собой.
эту хуйню лечить надо, а не гордиться, старичок
Эта хуйня не лечится. Можно достичь лишь временной ремиссии, и то я в неё не верю. А гордиться тут совершенно нечем, ты прав. Всё равно что гордиться тем, что у тебя грипп
Я другим не был. Получится, как заново рожусь. А оно мне не надо.

online