Показать сообщение отдельно
ЖАТВАКАФКИ
WACKAWACKA
Аватар для ЖАТВАКАФКИ
Сообщения: 697
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 23:18
ВКонтакте
  #1188 (ПС)
-Цитата от Ковбой номер один Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от мёбиус Посмотреть сообщение
Почему не в рубашке?

Добавлено через 7 минут 11 секунд
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

А мне наоборот удобнее заниматься своими делами и одновременно слушать стрим. На чтение нужно тратить дополнительно время. А тут, как назло, пятеро из моей великолепной семерки фаворитов попали в группу Инь, где нет судей-стримеров. Потому и спрашиваю в надежде, что кто-то из судей в группе Инь будет тоже стримить.
Если для зрителей я ещё допускаю возможность интересности интерактива, а для судей способ заработать на этом неблагодарное деле, то для участников это какая то шляпа если честно.
Хотя мне даже как зрителю неудобно. Смотрю я например что Паше Моргану мало поставили, хочу почитать почему, а там ссылка на 5 часовой стрим. Ну и нафиг оно мне нужно смотреть его полностью?хорошо что у рифмобеса безумные фанаты тайм коды делают, у других судей к сожалению такой фанатской базы нет
Ага
Поэтому аналист, например, вместе со ссылкой на стрим указывал интервал времени - в чем тут трабл? А что другие судьи такого не делают - это уже их отношение к участникам
я так по минуте крутил оценки ваки на стриме рифмабеса, а мой трек он как оказалось слушал последним

offline