Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,583
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 20:05
  #76 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
типа похуй что, лишь бы хоть чё-то? э нет, я вот лично на хуе видал контент вроде охуительных перископных кукареканий репера щукка, который эти долбоящеры осознанно суют в раздел с видеоклипами; вроде обоссанного скулежа, который хип-хопом сложно назвать, но форумщик педорин настаивает на том, шо это мол реп щас такой питушиный, чё б нет; да и вообще вроде любой другой хуиты, ради которой эти обсосы создают отдельные темы. бля вот даже модератор Костянз так не делает
Кто-то же смотрит эти эфиры щукка на ютубе, значит, кому-то они интересны. Я реально не понимаю, на этом форуме хуева туча тем, которые неинтересны мне, почему мне они не мешают? А темы про интервью бамберга, которые хоть как-то да относятся к реп-музыке, вызывают у кого-то сильные боли ниже пояса

Тем более, никто все равно тут ничем подобным не занимается, сколько нового репа выходит и нашего и зарубежного, а всем похуй. Всем, кроме Педро Леона, который хоть что-то делает...
ну понятно что творчеством и прочими высерами этого дегенерата увлекаются ему подобные тюлени в основном вдвое младше по возрасту, тут вопросов нет. но херачить новые темы по любому поводу - это уже клиника. тем более про этого опущенца, которого весь форум, да и хуле скрывать - всё хебхоб сообщество на хуе видало попросту. вот есть специальная тема "обсуждение репера щукка" - вот туда пусть льют что угодно

offline
Ответить с цитированием