Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,574
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 15:18
  #56 (ПС)
-Цитата от Young Chinaski Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Young Chinaski Посмотреть сообщение

Нахуй ты за мной который год по форуму носишься в свободное от завода время, чепуха дырявая?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
А я ничего не выискиваю, это ж ты дурилка за мной по темам носишься, приходится ненароком твою блевоту читать к сожалению
а ты про завод и пивко аргументы приведёшь или будешь так же пиздаболить как и твоя любовница петрунья?
Все вышеизложенные претензии к тебе говорят о том что ты заводчанин ёбаный, отныне им и будешь, селюка неотёсанного кусок
ты чё, обиделся всё-таки?
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
Сидит мужик Нэо на заводе целый день и обдумывает, чем же сегодня будет морить. Прибегает всегда в одно время, видимо только с работы и сразу до компьютера
сидит репер питро на форуме целый день и обдумывает, чем же сегодня будет морить. прибегает всегда в любое время, видимо только с толчка и сразу до компьютера
ну а хуле, больше никаких забот нет у мудачка мамка всё нашустрит по щелчку пальцев
ну единственная забота - это в гей-клуб наведаться, где репера щёкка слушают на полную громкость - дома-то такое удовольствие сложно себе позволить

инвалид питро хочет быть похожим на щёкка, даже подсасывает ему, но увы, ты просто ебаный инвалид

-Цитата от Young Chinaski Посмотреть сообщение
Бывает совмещаю конечно. А посыл того сообщения был в том, что ца данной реп-песни - заводчане типа репера нэо, которые кроме работы-дома-пивкаповыходным хуй чего выхватывают по жизни. Так доходчиво объяснил?)
пидорин, а ты эти, так сказать, факты чем-то подтвердить можешь? или это чисто пиздабольство как у репера питро? (что самое вероятное, т.к. вы копия друг друга)

-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Ну насчёт "выхватывают по жизни" я Вам ещё на той странице всё сказал, Вы же по сути такой же и глупо это отрицать. Мне кажется, Вы живёте в Нарнии и трек как раз для Вас. К тому же в том, над чем Вы якобы смеётесь, нет ничего смешного, это грустно.
Да, доходчиво, доброй ночи.)
ну эти два обсоса просто с двойными стандартами живут
они-то всяко слушают охуенную и интеллектуальную музыку - один мц рыболов чего стоит
мне вот на мц 18 сугубо пофиг по большому счёту, и коммент я чисто в угар оставил. но зато видно, каким это тригером послужило, вон как взбеленились: азаза, вон чо ты слушаешь, азаза, заводчанин, азаза, бухаешь под это дело.
но и тут обосрались оба, я вот не бухаю вообще ничего и например сигареты так вообще на хую видал, так-то
Да я тоже не фанат, просто интересно стало про заводчан и почему Писёрин именно в эту тему залетел, чтобы посмеяться над рабочими производства, ведь рэп 1.8 не настолько популярен, чтобы его котировала столь широкая аудитория. Мне кажется, ему понравилась песня.
да просто этот вафел не знает чем меня подъебнуть пообиднее, вот и позаимствовал у своей любовницы питры крайне обидный способ (правда, сознаваться в этом стесняется) я-то, как уже говорил, просто по угару отписал. а пидёрин это увидел и внезапно решил, шо я фонат мц 18 и ещё рэпера Руставели вдовесок, поэтому и применил свою козырную заготовку но хули, я-то вообще не из каких-то заводов, да и реп мне нравится другой, но питрописюнину по барабану, главное чтобы он думал, что затралел кого-то
а вообще хз чего у них за предрассудки такие, может просто завидуют? чичерина бы, например, ссаными тряпками погнали с какого-либо завода, на это всё же квалификация нужна и руки не из того места, в котором у него свербит от обиды то ли дело манагер - ну это успех ёбта
главное ещё чтобы питруня не чуралась общения с таким пассажиром, который на дядю работает

-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
25к для Перми вполне нормально, чтобы пофлексить как следует.)
бля, так он ещё и из Перми?

-Цитата от Young Chinaski Посмотреть сообщение
Мало платят, но я не из-за лаве тут работаю
лооох

offline
Ответить с цитированием