Показать сообщение отдельно
Петрo
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 16:06
  #68 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Young Chinaski Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

в чём пиздёжь-то, крепостная ты чепуха с пермского завода покрышек?
то, что ты будучи замкадышем, остальных пытаешься этим ужалить обидно?

главное шо ты под ахуенный реп бодришься и даже онанируешь (не только себе, но и корешам своим по разуму), который весь форум (ну кроме вам подобных обсосов) попросту на хую видал
Так я не замкадыш вовсе, а ты вот заводчанин ёбаный, и факты это подтверждают

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

А из-за чего? Типа любишь профессию или не любишь деньги?
Без денег житуха совсем не та, брот чичерин, так ты до Гедонизма не доедешь в обозримом будущем - подумай может чем нибудь другим заняться? И вот вопрос еще тебе повторю:

А чего ты вопрос про ЗАВОДЧАН не заметил - прост питруха так ругался на обидевших его форумщиков еще 6 лет назад, это ты из уважения к стилю же решил как он себя вести?
Не волнуйся за меня, брат Кай, до Англии я уже добирался, правда когда ещё Гедонизма не было - в следующий раз тоже как-нибудь доберусь)
Я не волнуюсь за тебя - а зачем ты работаешь там где тебе мало платят?

И вот еще вопрос тебе повторю:
А чего ты вопрос про ЗАВОДЧАН не заметил - прост питруха так ругался на обидевших его форумщиков еще 6 лет назад, это ты из уважения к стилю же решил как он себя вести?
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Young Chinaski Посмотреть сообщение
Нэо, ты можешь тут хоть 100-метровую простынь пиздежа нахуярить, но это не отменит того факта, что ты крепостная чепуха с производства, бодрящаяся под душевный реп на выходных
Самое забавное, что он постоянно меня упрекает, что я могу позволить сидеть целый день на форуме, но только пришли выходные, то он сам не вылазит с форума
Такой забавный он, еще и эти попытки подлизать более успешному Фильке

Добавлено через 5 минут 28 секунд
репер Нэо, го поморим днем в понедельник, вторник, среду, четверг или пятницу?
Питрусь, а ты же слово ЗАВОДЧАНИН использовал как ручательство еще когда был ЗЛОбным (а сейчас ты какой-то уже не такой злобный стал как раньше, кстати, респект) - это у тебя какая-то личная травма в прошлом была, или просто у тебя такой пунктик есть: выдумать как тебе кажется смешную обзывалку, и потом в восторге от самого себя ей всех заебывать годами?

Ты поэтому обиделся?
Так ты пруф дашь, что я Злобным это использовал? Я понимаю, что твой поклонник заводчанин нэо, верит на слово, но тут не все ебаные заводчане, чтоб верить на слово

offline
Ответить с цитированием