Показать сообщение отдельно
Петрo
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2019, 16:20
  #73 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Я не волнуюсь за тебя - а зачем ты работаешь там где тебе мало платят?

И вот еще вопрос тебе повторю:
А чего ты вопрос про ЗАВОДЧАН не заметил - прост питруха так ругался на обидевших его форумщиков еще 6 лет назад, это ты из уважения к стилю же решил как он себя вести?


Питрусь, а ты же слово ЗАВОДЧАНИН использовал как ручательство еще когда был ЗЛОбным (а сейчас ты какой-то уже не такой злобный стал как раньше, кстати, респект) - это у тебя какая-то личная травма в прошлом была, или просто у тебя такой пунктик есть: выдумать как тебе кажется смешную обзывалку, и потом в восторге от самого себя ей всех заебывать годами?

Ты поэтому обиделся?
Так ты пруф дашь, что я Злобным это использовал? Я понимаю, что твой поклонник заводчанин нэо, верит на слово, но тут не все ебаные заводчане, чтоб верить на слово
И снова мгновенная реакция - приятно что такой успешный богатей как питро вместо ебли топмоделей в грудах кокоса на яхте тратит выходные обновляя сайт в интернете - и все чтоб как можно оперативнее отреагировать на мои шутехи

Не все ебаные заводчане - твой корешок вон за копейки курьеров 2 через 2 админит - но и такого успеха достигли не все, тут ты прав брот питро - а ты не использовал разве это веселое словечко, питрух, сейчас выдумал?
Ну тебе виднее же, ты ведь утверждал, что я использовал, вот пруф попросил.
Ты вот пизданул, а твой поклонник с завода уже пишет мне это как аргумент Вот Нэо, типичный сибирский мужик

Филя, я тебя может оскорблял заводчанином?

offline
Ответить с цитированием