Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2019, 01:53
  #96 (ПС)
Шёл шёл по улице думаю дайка срежу тут, потом думаю да ну нахуй лучше за тёлкой с жопой пойду, а она сумки тащит, потом почти уже догнал её уже на обгон пошёл, она такая хоп остановилась и на землю смотрит, а там мобила в чехле она такая хоп на меня обернулась, а в руках то сумки я такой хоп мобилу подобрал посмотрел тоже вокруг, никого, и говорю ей "хозяин позвонит отдам" она такая "ага" я такой "ну всё тогда покеда доброго дня тебе прелестная дама, побежали" Хозяин так и не позвонил, вернее хозяйка. Samsung J6+ свежий, но так себе конечно мобилка думаю, потом иду и уже думаю мог бы и A8 быть. Потом думаю, какие же люди всё таки существа странные вроде нисхуя повезло и должен человек радоваться, а он идёт и думает о том что могло бы повезти больше. Хозяйке даже позвонить не смог у неё код стоит для разблокировки. Карочи оставить решил. На телефоне ещё целофанка была. Видимо владелеца даже номер свой не успела запомнить и потеряла. Теперь думаю продать или подарить на новый год. Думаю подарю все таки, так хоть польза будет, а продам пробухаю. Всё таки странно что никто не позвонил...

offline
Ответить с цитированием