Показать сообщение отдельно
Петрo
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2019, 19:49
  #3089 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение

делай свой реп так чтобы он стоил внимания, а не пытайся сублимировать свою творческую неудовлетворенность засирая тех, кто уже снискал народную любовь по достоинству.
ты и в теме трека про рифмы писал и здесь, больше доебаться не до чего? ты не шаришь, братан, по ходу нихуя, дело не только в словах, которые рифмуются, хотя хули с тобой базарить
ну у Лочи конечно преданные фанатки, ходи на концики, собирай постеры
я кстати совершенно спокойно к Лочи отношусь, но когда так превозносят
обычную лирично-душевную неплохо исполненную хуятинку, мне хотса возразить.
бля, братан, без обид, это вкусовщинца безусловно тоже, но ты то наверное один раз трек его послушал? попробуй пару раз погонять. там есть и по мысли достойные моменты и по исполнению все охуенно. ну рифмы, я ж не спорю, что незамороченные. очевидно, что писал не на отъебись, но и не вкладываясь. я вот с первого раза так же как ты подумал, потом пару раз еще прогнал и меня моменты прям прокачали. сиу щас гоняю, но нет такого. зацепиться не за что

-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение

несколько сотен ограниченных альтернативно одаренных хуесосов это фанаты нудного репа андердогов, за который такие как ты топят
Ты ебанат? Я топлю за Егора Крида и новую школу, а не за андердогов

И да, именно реп лочи это нудный, душный (не душевный) реп. Ещё и был уличен в накрутке просмотров на ютубе
аа, я то думал ты из этих, у кого палач самый лучший или тратил (к слову ребята тоже могут, но у всего есть сильные и слабые стороны), а ты, короче, просто дебил. ну все тогда нахуй иди
хех, дожили, фанаты душевного лочи называют кого-то дебилом
душевный лочик одно и то уже читает несколько лет, а фанаты находят что-то новое
лочик даже в шансон пытался, ты как относишься к шансону лочика? лучше текстовиков типа палача?

offline