Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2020, 15:40
Домашняя страница
  #540 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

да и чисто географически, куда мне еще примкнуть?

Добавлено через 3 минут 56 секунд


да, с пожарами реальная жесть но это на востоке австралии, очень далеко от меня, как от москвы до новосиба или даже дальше.

главный праздник конечно рождество. но НГ справляют - выбираются на пикник, в бары, клубы, в городе фейерверки и концерты
Вот я сняла берег реки 31 вечером - еще куча людей на пикнике на реке, так как вечером у океана уже ветряно:
Показать скрытый текст
То есть это не прям вся Австралия горит как в новостях и по интернету все трезвонят?
То есть у Вас по сути сегодня основной праздник?
25 декабря у ни Рождество. Католики же.
Да я честно в этих праздниках вообще не шарю) Да и особо нет желания вдаваться)

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

да и чисто географически, куда мне еще примкнуть?

Добавлено через 3 минут 56 секунд


да, с пожарами реальная жесть но это на востоке австралии, очень далеко от меня, как от москвы до новосиба или даже дальше.

главный праздник конечно рождество. но НГ справляют - выбираются на пикник, в бары, клубы, в городе фейерверки и концерты
Вот я сняла берег реки 31 вечером - еще куча людей на пикнике на реке, так как вечером у океана уже ветряно:
Показать скрытый текст
То есть это не прям вся Австралия горит как в новостях и по интернету все трезвонят?
То есть у Вас по сути сегодня основной праздник?
Да, горит часть, но реально очень сильно и с жертвами. Больших городов почти не коснулось, немного Сидней, а в моем штате были пожары в декабре, но скорее стандартные летние непродолжительные.

Сегодня, как я понимаю, рождество только у православных, а у всех остальных христиан праздник прошел 25 декабря Так что вчера у нас был уже первый рабочий день, а о 7 января здесь никто не знает

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
То есть это не прям вся Австралия горит как в новостях и по интернету все трезвонят?
То есть у Вас по сути сегодня основной праздник?
25 декабря у ни Рождество. Католики же.
здесь много англиканцев и пятидесятников, но у них всех тоже 25-ого)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Leonardo da Vinci Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

да и чисто географически, куда мне еще примкнуть?

Добавлено через 3 минут 56 секунд


да, с пожарами реальная жесть но это на востоке австралии, очень далеко от меня, как от москвы до новосиба или даже дальше.

главный праздник конечно рождество. но НГ справляют - выбираются на пикник, в бары, клубы, в городе фейерверки и концерты
Вот я сняла берег реки 31 вечером - еще куча людей на пикнике на реке, так как вечером у океана уже ветряно:
Показать скрытый текст
Сходи ещё раз пожалуйста на берег, и сфотографируй блондинку справа, хоть тему с симпатичными девушками поднять. Ну если она конечно пройдёт отбор
Леонардо, сходила, но она уже ушла! В следующий раз буду знать

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
Мельком
порка, привет, я прочитала все твои сообщения на двух страницах и все поняла я эволюционировала походу до твоего уровня
Понял понял. Да про жертвы читал, это по фото выглядит ужасно, в живую наверное ещё хуже.
Про праздники уже понял, Серёга пояснил)
У вас сейчас какая температура?

offline
Ответить с цитированием