Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2020, 18:07
  #2873 (ПС)
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение


не думаю что это хуиня, он из поколений коллективизма же, когда выдающиеся люди были вождями, а не птичками. и происходили битвы, как духовные, так и физические, а не как сейчас когда все сидят себе по ячейкам, и в своем квадратике живут, наслаждаясь, но не живя.
чувак это хуйня, но это хорошая хуйня
просто боб реально прям как шок, лет на 20 опередил время. ну либо все в этом мире настолько циклично, что стоит немного подождать и все опять проиобретает актуальность.
но например возьми текстулины боба, порежь их на части и его частушками всех петуханов 17го официального опустишь. по всем архиотимах закваренных пидорков он уже прошелся и не раз.
тут тебе снова и меркантильный жид жаждащий прайса, и репующая пизда и пидерки-павлины и псевдо андиграунд и еще какой хуйни только нет. все роли заполнили новые тела, либо старперы назад вернулись.
вот только место гитлера, с вертухи врывающегося в петушатник и всех обоссывающего тугой струей живительной мочи, так и остается вакантным.


ну потому что оно без-профитное.
типа если предположить какую-нибудь супергероику, где главный герой пиздит злодеев, в чем его мотивация, ну например обычно это ультра-убежденный герой, который считает что "зло не должно победить", и пиздит их потом что ему это угарно делать. в принципе сабж был именно такой. но в целом если посмотреть, то он создал альтернативу, но не разрушил карьеру ни одного мц, а значит не победил никого по-настоящему, а значит это шоу и развлечение. и лучше было бы создавать крутой реп в созданной альтернативе, в том числе, качественно перевешивая медиа, а не вступая с ними в какой-либо диалог.
боб суперзлодей, как мф дум. но нельзя быть суперзлодеем находясь одним в темной комнате. для контркультуры, должна быть культура, против которой и революционируют.
и победить тоже нельзя, об этом маркс уже писал - перманентная революция, которая никогда не заканчивается.
либо ты умираешь в борьбе, либо живешь достаточно долго что бы самим стать частью системы.
сравни карьеру боба и оксаны мироновны, оба по своему боролись против системы, оксимироша пабидила и стала тем против чего боролась сейчас хуиту про горгород поет.
а боб проиграл и навегда остался легендой.
если сравнивать с супергероями, то боб это роршах - всю жизнь боролся за идею будучи при этом анонимным бомжом, но в новом мире для него места не оказалось.

offline