Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 01:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #148 (ПС)
-Цитата от Denya Stish Посмотреть сообщение
-Цитата от few Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что ты мне предлагаешь сходить поискать твои комментарии по этим двум исполнителям, среди 20 часов стрима без тайм-кодов?

Конечно, я их не читал. Послушал трек – по всем баттловым критериям, которые можно было бы применить к оценке, не нашел к чему придраться. С читкой у Классика всё либо очень хорошо, либо отлично. Подумал, может я с ума сошел и все уже читают гораздо круче. Посмотрел его баллы от других судей – 6 5 7 6 6 6 5 6 5 6 6 5. Кажется, нет, проблема не во мне, не в читке Классика и не других судьях. Ладно бы у всех такие низкие оценки были, может всем за читку стоит от тебя 3, максимум 4. Но нет.

За текст вообще 2 балла. Я даже не знаю какой текст должен быть, чтобы 2 балла получить. Из одного слова "йоу", наверное. Хоть у Классика и тема очень формально раскрыта и мало удачных панчей, но опять же другие меньше 4 не поставили. Итого 5. Даже во второй раунд такое не должно попадать, не то что в третий. Между тем в третий Классик въехал на 11-й строчке в общем рейтинге. Я, конечно, не предлагаю все делать с оглядкой на других судей. Но и такого разброса, когда один ставит 5, а все остальные 10-14, как бы возникают закономерные вопросы – что пошло не так.

Ну а по Вадяре Блюз – 3 за читку 2 за текст, такая же петрушка, разве что еще непонятнее, ведь там и панчей и крутых рифм хватает.

Несколько участников вообще единицу получили за читку. Пыха Пулемет например, которому один судья за читку ставит 1 балл, а три других – 6.
Заебись общие критерии оценивания.
few , товарищ, я не знаю, тебя может там чуть-чуть задавило, что не позвали в судейство, но иначе не могу никак аргументировать твои доебки, уж извини.. Ты то на Аналиста скалился, то к Лайту претензии бросал некоторые. Сам же верно заметил, Флом судит гораздо более жестко и строго, нежели остальные судьи, зачем ему равняться на нас-то? Ты посчитал что у Классика текст на 4, не меньше, я поставил аналогично, но с чего ты решил, что мы правы с тобой, а Флом нет? Что за ебаный конформизм? Я на 16 тоже подгорал от его оценок, я тоже злился, но мужик сидит и по часу объясняет свою точку зрения, а некий ИГНАТ влетает и ставит как все судьи 5 баллов без комментарий за 2 минуты, Игнат- тру? Другое критическое мышление у Флома, другие взгляды. Ты сравни оценки в его личном соотношении, выведи средний процент от общего у всех, тогда и сравним цифры. Не хотел оскорбить ни тебя, ни постоять за Флома, но твои нападки дико провоцируют.
ну то есть это нормальная хуйня?
на примере моих оценок - вообще хочется спросить КАКОГО МАТЬ ЕГО ХУЯ?
6, 7, 8 СЕРЬЁЗНО? то есть мой реп на уровне муравья иннокентия, по мнению вашей ахуительной коллегии пидарасов и евнухов?
вы ебанутые? судейство на грани кала и мочи
и это не только моя пара, это каждая вторая пара
я понимаю, что в судьи набирали всех кто не ушёл батлить, но и до этого в судьях был настолько звёздный состав, что мой нынешний бездарный оппонент мог бы судить меня против муравьеда иннокентия и ставить вальяжные 6 из 16ти
самим не стрёмно, петушня?

offline