Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2020, 16:23
  #65 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
Легче слиться, чем признать научно необоснованную махровую гомофобию, так братуль?
Простите, что такое гомофобия? "Равно"-"страх" или как это слово трактовать?
Вот слово "гомозигота" означает "организм несущий одинаковые формы гена в хромосомах" (гомос - "равный", зиготос - "удвоенный"), "гетерозигота" - "организм несущий разные формы гена" (гетерос - "различный", зиготос - "удвоенный").
А вот что такое гомофобия? "Равнотревожность"... или как?

Или быть может это с латинского "homo - человек", тогда - человеконенавистничество?

"Научно необоснованную"? - ну если доктор медицинских наук, нач.лаборатории судебной сексологии научного центра им.Сербского (а теперь Андрей Анатольевич Ткаченко - зав.кафедрой судебной психиатрии Мед.Академии им.Сеченова) для тебя "ненаучный человек", то я хз, кто для тебя "научный")))
То, что сейчас "2020 год" - спасибо, кэп, но это ad hominem аргументация, лучше прибереги её к кому-нибудь другому
Надеюсь про "никем нерецензированной" ты это имел в виду не про профессора Ткаченко?)) Иначе непонятно кто должен его отрецензировать, чтобы он стал рукопожатным в твоих глазах... уж ни руководителем гей-движения Алексеевым?))
И я просто бьюсь об заклад, что ты уважительно относишься к Игорю Семёновичу Кону, который называл Ткаченко "одним из самых продуктивных российских медицинских сексологов", если чё
Но Вы действительно гомофоб, а оппонент оказался умнее и просто проигнорировал теорию одного из биологов, которую я попытался передать своими словами. Ведь эти Ваши абзацы, мм

offline
Ответить с цитированием