Показать сообщение отдельно
шляпенгауэр
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 11:00
  #269 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны нахуй негров американских и их ебанную музыку. Вообще нахуй всю американскую музыку, я сегодня ахуел, смотрел на первом канале какая то белая американка белый мусор жирная уродливая у Урганта в гостях была. Просто ахуй какой то блять стыдно. Ебаный американский мусор на главном канале страны дрыгает жопой и оказывает влияние на всю страну. Китайцы умнее гораздо. Они сказали не приглашать никого с дурным вкусом в эфиры. Особенно рэперов всяких. Пендосы уже чуют, что никому их бормотания и завывания не нужны в мире. Они блять ущербные и малообразованные. Если Хочешь слушать рэп - слушай Русский рэп или немецкий там. НЕгры дибилы дикари американские необразованные даже находиться с ними погано рядом. Я вообще удивляюсь как их раньше слушал. Цыгане и то адекватней. Кстати африканские негры нормальные в основном. Суки и психи это пендостанские негры. Они реально больные и агрессивные животные. понимают только силу, если их хорошо отпиздить прямо очень хорошо, будут злобно глазами сверкать, но поймут свою неправоту на время. вообще пендосы все больные психически, независимо от расы и религии. сидят на опиатах и антидепрессантах все поголовно.
Чел, я вот читаю твои посты и начинаю сомневаться, ты точно за пределами России живешь или ты тролишь так изыскано, что аж граничит с фолом?
а ты где живешь? в РФ? или на Уркоине? ТЫ в курсе что самые патриотически настроенные русские живут в Германии и в США? а либерда мечтающая свалить в анальное и кредитное рабство забугор в основном в Москве и Питере или Киеве?

Я тут даже одного хохла встретил который ненавидит пендостан и патриот России хотя сам он из Черкасс

Добавлено через 18 минут 29 секунд
Да Кстати этот ваш Талиб - яркий пример тупого неграмотного негра из гетто, который не видит причину и следствие простейшие, а уж об аналитическом и критическом мышлении и говорить нечего. И они такие все блять и еще хуже. Могут только ртом тупые рифмы произносить. Те кто английский не знает, думает что круто, но там пиздец какая тупость. Русский рэп сейчас умнее музыкальнее и талантливее любого рэпа в мире. ДАже немецкий рэп тоже тупой. говорю это как владеющий несколькими языками. Поэтому нахуй американскую музыку и фильмы, и моду и вообще всю их культуру третьего мира.
То про чё ты говоришь, это массовый сегмент, специально рассчитанный на долбоёбов, который понятен и джеку из американской деревни, и махмуду из узбецкого аула. У нас тоже в этом сегменте делают не умнее, но ещё и по качеству уступают

offline
Ответить с цитированием