Показать сообщение отдельно
Шломо Шекельштейн
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2020, 10:27
  #2106 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение

Ты бы хоть абзацев с красной строки побольше поставил. Читать тяжко.

В остальном - риспек Осталось только узнать, выплатит ли Санч призовые или съебет с баблом куда-нибудь в Тай
Ну вы чего ребят. Призовой фонд у реперикса.
Тут санчук идет нахуй, и батол закончится может и без него.
Революция показала насколько форум может быть сплоченным, когда появляется общий враг

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение

Я с ним тоже общался в сентябре. Мне он сказал, что изначально тот кто сайт делал (год назад весной) перестал ему отвечать перед сдачей и ему пришлось за пару дней до начала отбора обратиться к дизайнеру, который используя какие-то открытые шаблоны сделал первый сайт, где даже имени указать нельзя было вроде, но главное могли открыть батл. За него он не платил, заплатил только за дизайн 5 к. Потом дизайнер передал своему другу и он сделал еще один сайт, за него он тоже не платил из-за того, что Санчез не смог его распаковать , потом всплывал человек который тоже сайт делал за какую сумму не знаю. Но его Санчез кинул опять и ничего не заплатил, не смотря на то, что там почти все сделано кроме таблиц и можно было доработать. Считай человека на неделю работы обул. Потом этот парень обиделся на него и используя базу данных разослал вот это на почту.https://scs.com.ru/17-j-nezavisimyj-battl-hip-hop-ru-raz...-lohotron/

Потом еще кто-то был и только под конец отбора в сентябре появился вот этот сайт за который по его же словам он заплатил 70 к. руб. По крайней мере мне он такую историю рассказывал. Еще он предлагал постоянно в комментариях сделать ему сайт за неделю и он заплатит тому 50 т , но сразу сливался/банил как только находился желающий.
Что ни день, то новый зашквар
Браво Санчук
Пажи. А призовой фонд не увеличивается от донатов и прочего? Он фиксированный?

Почему так?
во-первых, нужно платить зарплату команде из 40 человек, которые делают ролики и красивый дизайн картинок в паблике, на которые вы смотрите, обсуждаете, но ни слова хорошего не говорите, ни копейки на донат не скидываете
разумеется зарплата должна быть не ниже МРОТ (20 195 руб.), что дает расходы в 807 т.р./месяц

во-вторых, Юлия Большакова уехала в деловую командировку в Таджикистан по вопросам, связанным с проведением баттла, и, поскольку она не может вернуться, ей платят командировочные и возмещают прочие операционные расходы

в-третьих - Санчез тратит деньги на форумщиков и развитие хип-хопа в России (см. приложенный файл)

-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
хочется бросить всё и весь раунд посвятить юлии большаковой. как думаете, какие подводные?
так уже сделал рэпер Цуру

offline