Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 21:04
  #1095 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я хуею просто!! ну тогда надо с китая и индии начинать наверное блять, а не с европы где полторы калеки осталось, и те планируют семью десятилетиями нахуй.
пока что в явных плюсах от этого движа, конечно же поднебесная!!! запустила нихуевй флешмоб, самоизолировалась и продолжает дальше жрать и ебать всякую зверину
Так вроде с Китая то и начали
Вообще, если бы заирский штамм эболы мутировал и начал бы передаваться воздушно-капельным путём - то добрая половина населения Земли вымерла бы нахуй. Но китайцы, из-за своей дисциплинированности и умения уйти в аскезу (когда этого требует ситуация) - максимально сохранятся. Насчёт Индии - я вообще удивлён, как у них 918 заражённых и 20 умерших. То ли у них статистику только среди брахманов ведут (а остальных "шудр" не считают, не учитывают и не лечат), то ли воля случая...

-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Если не взглянуть сейчас на ситуацию трезво, то за этой неделей выходных последует другая. Я просто предлагаю здраво оценить обстановку, чтобы не допустить худшего
Тебе написали "ебать ты террорист, все получили извещение о цитировании за нехуй" - знаешь, что это значит, оленёнок?
Это означает, что за 2 года нахождения на форуме, ты мог бы научиться нормально цитировать и например, оверквотинг не делать. Во времена Скальда - тебя за такое ещё и в баню бы ёбнули, например


-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
пиздуйка в тему https://www.hip-hop.ru/forum/aleksei-navalnyi-obsuzhdeni...-a-532800/ другалек, и ссылочки с ональный.ком с собой забери

-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Вам уже ничего не поможет


Показать скрытый текст
Дядь, я Вас обидел чем-то? Что Вы всё рогом в меня целитесь и копытцем стучите? И поймите же наконец, не Вам оленю конченому, который тащит сюда статьи с пастой тоннами, мне указывать, как и что делать, лучше следите за собой.

Хотя какой Вы олень, ишак голимый




offline
Ответить с цитированием