Показать сообщение отдельно
Гвоздь.
Шокк педорас
Аватар для Гвоздь.
Сообщения: 2,510
Регистрация: 24.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2020, 11:29
  #361 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
И вот то, что диссовые рофловые тексты в контексте баттла воспринимаются здесь так лично и люди переходят на личные нерофловые оскорбления - это конечно интересный момент
нет, на прошлом баттле на меня лично было написано множество диссов и большинство из них проходило без проблем, тут скорее дело видимо в понимании самих рофлоф, но это не точно
Маарид, просто тебя возможно диссить можно, ты уж прости

-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

бомбит про всю ситуацию в целом - это когда страница комментов посвящена моему стишку, в то время, когда выше парни просят фидбек, но почти никому дела нет.

При этом про ваш раздел в нем вообще-то ничего нет - это попытка раскрыть тему в стиле дисса, написав по фану про форум в целом по МОТИВАМ треков постапокалипсис и агрессия. И вот то, что диссовые рофловые тексты в контексте баттла воспринимаются здесь так лично и люди переходят на личные нерофловые оскорбления - это конечно интересный момент

Добавлено через 1 минуту 45 секунд


салют!
Шалом, сеструля.
Хулиганила на форуме без меня, пока меня не было я смотрю
пхаха, не говори
видели бы, парни, какие жесткие диссы писали на отборе на меня как на судью, думаю, не стали бы так нападать
Даже больше скажу, оказались бы они на твоем месте судьи - обиделись судя по всему (раз некоторые на твой то умудрились обидеться и на оскорбления перейти. как Машки, ей богу ) так и самовыпилились бы из судейства от колличества диссов на них, поскольку была бы задета их утонченная творческая натура "поэта".

offline
Ответить с цитированием