Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2021 Годом!
Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гвоздь. offline

ФЫВАОЛДЖ

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 119 публичных сообщений
  1. TUZЫЧ
    МС Гвоздь любитель спермы с хлопьями
  2. SVTVNICFLXW
    Зазвездившийся звездун
  3. Пoнясный
    тебе пиар надо? плати мне бабки черт. в этот раз бесплатно в следующий раз плати мне бабки
  4. SVTVNICFLXW
  5. SVTVNICFLXW
    А как попасть на батл? Опыт есть. Но на другой площадке. На строительной. Там все одевают маски и читают о жизни. Я вообщем пишу что вижу. Чем дышу. Даже призовой 15 баксов за участие получил. Я не записывался пока но персонаж сформирован. Я Гексоген
  6. kartisha
  7. пашокк
  8. SVTVNICFLXW
  9. freshdough
    Он ушел туда 5 Ноября 2020 и будет находиться там до 19 Ноября 2020 по причине : по собственному желанию.
  10. Eva Kief
    Ты солнышко? Признавайся!
  11. Пoнясный
    А почему ты за каких то пацанов прячишься, если ты сам базары не вывозишь
    Это же ты разговаривал, а я с тебя черта СПРОСИЛ: чё за хуйню ты несёшь.
    Ну я вижу уже что ты марасишь, поц, можешь не отвечать.
    И меня конечно очень напугали ЛЮДИ которые шестерят под такого барагозю. Честно говоря я за весь форум обоссался со страха.
    Не пугай больше меня пожалуйста.
    И не харохорьзя. И не ерепенься. Ну я же вижу, хоть мне страшно.
    И да. Я мамкин хуй. Это мое решение. Но у тебя то вообще слова нет, за тебя ТВАИ ЛЮДИ РЕШАЮТ.
    Просто непонятно, зачем блудбазу впринципе что-то тебя объяснять, если ты даже диалога с ним ссышь и за кого-то прячешься.
    Пойду трусы страха поменяю, все таки нихуева я с тибя труханул
  12. Eva Kief
    Ты такой крутой, и аватарка очень крутая. Но мне кажется, что ты по немногу сходишь с ума. Ну и я тоже, да и все по-немногу сходят с ума. Я когда то слушала песню твою про солнышко и смеялась, а теперь не смеюсь. Не потому что я солнышко, а потому что солнышко - это не смешно, а тепло и хорошо!
  13. ПлавлюМозги
    Спасибо бро, у тебя тоже красивая, как в зеркало гляжу
  14. kartisha
    Бля,какая же красивая аватарка у тебя
  15. SVTVNICFLXW
    бля, какой же ты душный
  16. Пoнясный
    бля, какой же ты душный
  17. Пoнясный
    Миша Маваши правильные темы толкает, я слушаю иногда и не считаю это зашкваром. Кроме Маваши слушаю вертолеты Штокхаузера, барабан и бас, etc. Миша не для музача, я понимаю нахуй, но смысл правильный в треках, а вы все лохи ебаные только обсирать и можете суки бля
  18. Eva Kief
    АМКАР ЧЕМПИОН !!!
  19. Eva Kief
    АМКАР ЧЕМПИОН !!!
  20. Eva Kief
    и сломался
  21. Vnuchka92
    Ты всё знаешь, это не честно
  22. Eva Kief
  23. Eva Kief
  24. Eva Kief
    Из армии под песню Любимка Нилетто
  25. Sixty_Sixth
    Папин бродяга - мамин симпотяга
  26. Пoнясный
    ▓)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒(▓)
    (▓▓)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒(▓▓)
    (▓▓▓▓)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒(▓▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒(▓▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)
    ▒▒(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)
    ▒▒(▓▓▓▓▓(ЗИГ))▓▓▓▓▓▓▓(ХАЙЛЬ)▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)▓▓▓▓▓),,---""
    ▓(▓▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓▓(██|█)▓▓▓▓)▓▓▓▓)------,,
    ▓(▓▓▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)▓▓▓▓)``--,,
    ▓▓(▓▓▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)▓▓▓▓)
    ▓▓(▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░|__/░░|__//▓▓)
    ▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓░░░|_/░░░|_//▓▓)
    ▓▓▓▓▓▓(▓▓▓▓░░░|/░░░░|//▓▓)
    ▓▓▓▓▓▓▓▓(▓▓▓░░░░░░░░░▓▓)
    ▓▓▓▓▓▓▓▓(▓▓▓░░░░░░░░░▓▓)
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓)(▓▓░//||░░░░/|▓)
    ▓▓▓▓▓▓▓▓)▒▒(▓▓/_|░░░/_|▓)
    ▓▓▓▓▓▓▓)▒▒▒▒(▓▓▓▓▓▓▓)
    >;ЭТО ПУМА ДЬЯВОЛА. ДОБАВЬ ЕЕ СЕБЕ НА СТЕНУ ИЛИ ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬ 2007, НЕ ПИТЬ БЛЕЙЗЕР
  27. Пoнясный
    И тебе спасибо, братан.
    Нормально тут разводишь пацанов на то, что ты не пацан, но мы то с тобой знаем всё.
  28. Eva Kief

я первоначально хотела быть Keef, но как раз из-за него пришлось писать это слово иначе
  29. Eva Kief
    За столом сидит гость, а во лбу торчит гвоздь, это я его забила, чтобы гость не уходила!
  30. Пoнясный
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на батле?
    Есть инфа от мц гавно и лампы чекиста, что у нас на Безбашке скоро ожидаются реальные изменения. После изгнания мацэ гавно из судейства, сын Юрия Лозы свергнул Еву с трона красивых, а все шедевры Капалина послали на хуй (запрещенный на батле МС), запретили треки КтоТоКакТо и забанили Винни Пуха. Тогда в BezB city и сформируют сепаративный альянс во главе с Организатором батела и Понясным. ПавелУндерграунд поднимет биты вверх и уничтожит Бирдуса и мажорики МС ничего не смогут сделать.

От нас требуется сидеть тихо, пока мамка в комнате. Как только она уйдет на кухню, сразу бежим хуячить новый трАк! После того, как все наладится, все будет у нас хорошо. Всем воздастся от Вити Сд, как на 17 независимом - каждый будет кататься в своей собственной моче. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких лиричных треков, больше диссов. Просто подождите заебали, скоро все судьи будут под нами, целую в лобик

Обо мне

• Подпись
    v1erzehn 4nd zwei un8ndlich8

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог - Lik-Надо карабкаться вверх [EP] (2010)
Дополнительная информация
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 149 друзей

Блог

Просмотреть блог Гвоздь.Последние записи
Последняя запись
Запись от Гвоздь. размещена 30 Октября 2010 в 06:42 Комментарии 1
Размещено в Русский Рэп, Релизы, Hip-Hop.Ru
Lik-Надо карабкаться вверх [EP]

"Lik" Иванов Илья Сергеевич. Родился 25 августа в 1991 в г. Чернушка. Творческий путь начал 2006 г. в составе группы "На 59 Волне"(NV59) Тогда ещё никто не мог подумать, что Илья шагнет на столько далеко. Но к сожалению, ему не удалось реализовать те цели,...
Последние комментарии
Запись от uceellah размещена 30 Октября 2010 в 13:00 uceellah вне форума
Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.