Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2020, 09:05
  #2550 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я не верю, что количество смертей нарочно искажают, так как смысла в искажении не вижу. Ну даже если жертв от ковида в России не 2000, а 5000, например, то по сути это ничего не меняет на общем фоне внутри страны и по сравнению с другими странами. Просто тем же янкам не хочется быть хуже других, когда их с хвалёной медициной в дерьмо макнули. Вот они и вбрасывают неверную статистику по России. Они уже со смертью Ким Чен Ына обосрались, не советую их воспринимать всерьёз.
Ну а как ты объяснишь то, что при сопоставимом количестве заболевших (статистика России), у нас значительно меньше смертей, чем в ряде других стран? Неужели реально думаешь, что у нас особая волшебная система здравоохранения? Или россияне обладают особо крепким здоровьем?
Не знаю, я не вирусолог. Кто-нибудь может объяснить как в маленькой Италии в одном регионе заболеваемость выше в 8 раз, чем в другом? А медицина в России нормальная, не многим хуже, чем в других странах.
у моей подруги в Питере умерла недавно мама от рака. Из-за кровотечения ее скорая отвезла в больницу, которая ее отказалась принять, сославшись на то, что ориентирована сейчас на ковидных больных.
Ее отвезли в другую больницу без хирургии, в которой без оказания какой-либо помощи она к утру умерла (ей нужно было делать операцию). Они не могли несколько часов найти даже необходимое обезболивающее, так что умирала она в мучениях.
В день смерти в больнице ей сделали анализ на ковид, а потом еще раз уже в морге. Первый - отрицательный, второй - положительный, чего не может как бы быть. И кто из них сфальсифицировал результат - хз.

И я рада бы оптимистично сказать, что медицина у нас неплохая, но после таких историй, я не могу. Потому что, то что тебе помогут - зависит от удачи и даже деньги не помогут.
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я не верю, что количество смертей нарочно искажают, так как смысла в искажении не вижу. Ну даже если жертв от ковида в России не 2000, а 5000, например, то по сути это ничего не меняет на общем фоне внутри страны и по сравнению с другими странами. Просто тем же янкам не хочется быть хуже других, когда их с хвалёной медициной в дерьмо макнули. Вот они и вбрасывают неверную статистику по России. Они уже со смертью Ким Чен Ына обосрались, не советую их воспринимать всерьёз.
Ну а как ты объяснишь то, что при сопоставимом количестве заболевших (статистика России), у нас значительно меньше смертей, чем в ряде других стран? Неужели реально думаешь, что у нас особая волшебная система здравоохранения? Или россияне обладают особо крепким здоровьем?
мне тоже кажется что занижают,но вопрос ?какой в этом смысл....
тесты еще могут быть плохими и диагностировать с высокой вероятностью ошибки но наверное все же не настолько

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я не верю, что количество смертей нарочно искажают, так как смысла в искажении не вижу. Ну даже если жертв от ковида в России не 2000, а 5000, например, то по сути это ничего не меняет на общем фоне внутри страны и по сравнению с другими странами. Просто тем же янкам не хочется быть хуже других, когда их с хвалёной медициной в дерьмо макнули. Вот они и вбрасывают неверную статистику по России. Они уже со смертью Ким Чен Ына обосрались, не советую их воспринимать всерьёз.
Ну а как ты объяснишь то, что при сопоставимом количестве заболевших (статистика России), у нас значительно меньше смертей, чем в ряде других стран? Неужели реально думаешь, что у нас особая волшебная система здравоохранения? Или россияне обладают особо крепким здоровьем?
Ну а если человек умер от сердечного приступа и у него был ковид куда его приписывать ? Ну вот гражданин МАск говорит что у них вот так вот считают умершие от сердца но с ковидом зачисляют как смерть от ковида .
да, это похоже на правду

offline
Ответить с цитированием