Показать сообщение отдельно
kenaN
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2020, 01:22
  #6920 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от kenaN Посмотреть сообщение
Бля, немного в голос

Вадяра вам не рэп, Вадяра это блатняк-шансон-трофим, но при этом ебучие завывания Крида, Леанже, Аля Джея и прочих долбоебов никто не критикует, так шо хуй сосем пацаны, рэп теперь такой, кто на че горазд и кто может рифмовать уже рэпер, если уж и очерчивать какие-то рамки именно репа (речитатив там, попадание в бит, стиль, вся хуйня), то половина баттла отвалится автоматом на отборе
да их не хуесосят, так как блеклые и посредственные певцы с песенок на ТНТ.. Вадяра точно их в рот ебет по всем параметрам.. просто нахуй ему на рэп бателе делать свои блюзовые унылые напевы, нахуй не интересные? с Дэнди он наваливал иногда очень любо.. да и, повторюсь, Дэнди рэпчик гораздо пижже валит дяди Вади.. ноу хейт, но сдает он поебень лютую.. Х
Ну думаю для него бател это (помимо возможности найти новую аудиторию) чисто возможность размяться и себе творческого пинка дать, делает он душевно, те вот нахуй неинтересно и уныло кажется, а я щас ночью послушал и кайфанул, хуйня рэп конечно, но как тречок заебись, будто на кухне с кентом посидел и он мне на гитарке рассказал это, слетит Вадяра и слетит по делу, если Нервный совсем не проебется - да и похуй, седьмой раунд нормальное достижение, а то, что он сюда дошел - вопрос к тем, кто ему раньше проебал, Солдат тот же

offline