Показать сообщение отдельно
Sаnя BеlLIЙ
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,527
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 02:18
  #8469 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение

Причин вагон и маленькая тележка. Шо ты на этой жеребьевке завис. Про задонатить 20к например Крид читал. Не только крид. Больше половины участников хуесосили сашу с юлей.
Как можно было б упрекнуть Джила, если б он не сдал, после того ебаного пиздеца шо творил райтраун и другие ублюдки по отношению к нему на стримах?
Для санчука и санчуковских все вокруг грязь, участники, зрители, даже редактора, люди которые ему помогают. Выберай любую причину. Лочи и Крид состоявшиеся артисты, бател им по сути нахер не здался. Они пришли на хипхопру, а тут его больше нет. Нахера им продолжать участие если они банально не хотят?
крид читал про 20к ради панча
да они-то могут и не хотеть, но я как слушатель сгорел и считаю, что сгорел справедливо
я, конечно, бабки не платил за просмотр баттла, но я слушаю постоянно треки, смотрю ебучие судейские стримы, читаю форум, вникаю во внутряки, даже помойный паблик вк чекаю, проникаюсь атмосферой батела и ради чего? чтобы постоянно кто-то из фаворитов срал на это всё, делая худшую из вещей - умышленно проигрывая?
я понимаю, что ничего сделать с этим нельзя, и никто ничем никому не обязан, но это дешевый и слабый мув, он уничтожает суть баттла как СОРЕВНОВАНИЯ и меня это раздажает, ничего поделать с собой не могу

и кстати, баттл "скатывается" больше всего из-за подобного ебанатизма, когда сами участники и ебут его в рот. без участников и их стараний ни один организатор в мире не сделает хороший баттл, а вытащить хуевого организатора с его ивентом хорошими треками - без проблем
а в самом-самом конце это приводит к тезису "онлайн бател рэп умер", ну конечно блять, с таким-то отношением
Нахера участникам тащить организатора долбоеба, который одним участникам заявляет шо их реп хуета и не место такому на бателе, других не постит в паблике, мотивируя тем шо они серые и нахер никому не нужны, третьим устраивает травлю с ебанутыми шутейками в их адрес, четвертых гнобят на стримах.
Бро, участники тоже не на мусорке себя нашли. Так же нельзя.
Мне кажется шо про 20к это не просто панч ради панча. Егору было реально не приятно видеть эти кридовские полости. Ушел от тимати к новому продюсеру который стрижет капусту на его имени. Он же видел как его в открытую используют, не скрывая паразитируют на нем. Парень то за респектом пришел, напоминаю, а тут его лохом выставляет какой то хуй с горы.
Так же и классик щас сгорел на стриме,потому главный редач написал в паблике и инсте, на трек стима СТИМ УНИЧТОЖИЛ КЛАССИКА. Вутонновец на стриме писал злостные голосовые Лёня(главному редачу) и в конце сказал " Не упоминайте меня больше негде.Пока"

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Вообще ситуация чем то 8оф напоминает.Когда репак сдал парашу вместо трека.Но тогда он хотя бы сдал

offline