Показать сообщение отдельно
Твойдруг
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 10:47
  #2758 (ПС)
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Иван Козлов Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ТЫ ИНВАЛИД ГОЛОВНОГО МОЗГА, НЕ МОЖЕШЬ ЧИТАТЬ ЗА РАЗ БОЛЬШЕ ОДНОЙ СТРОКИ, МОЙ ТЕБЕ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ, - ЧИТАЙ СРАЗУ ПОСЛЕДНЮЮ СТРОКУ СООБЩЕНИЯ.

наверное. людей бесконечное количество. планет бесконечное количество. люди друг с другом - во-первых не сшиты нитями, могут друг от друга уйти на другие планеты, навсегда. так что больше никогда не встретятся. а во-вторых, ни один человек не может вспомнить бесконечное количество своих прошлых жизней. потому что любой человек, любого уровня - смертен, у его жизни обязательно есть начало, и обязательно будет конец. значит, бесконечно огромное количество своих прошлых жизней, не может вспомнить ни один человек. значит через какое-то время, ни один человек, никогда не сможет вспомнить то, что происходит сейчас на планете земля, то есть проиходит в настоящее время.
и если те рэпперы которые сейчас живут на планете земля, - разойдутся по разным планетам. да ещё и к тому же, начиная с какого-то мгновения далёкого будущего, - уже никогда друг друга не смогут вспомнить, и не будут помнить.
то, получается что начиная с какого-то мгновения далёкого будущего, для каждого из них, все остальные рэпперы - не существуют, их нет, и даже - никогда не было. это - ничто. (все остальные рэпперы, для каждого из этих баттлящихся и выпендривающихся рэпперов - это ничто. но, это так не сейчас а в далёком будущем). а про ничто не возможно ничего сказать по правде, не возможно иметь никакого представления. не возможно даже ничего подумать. ничто - не возможно вообразить. всё, ноль. короче, всех своих друзей потеряешь так, что их для тебя - нет, никогда не было, и никогда не будет.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд


БЛЯДЬ. ОГОВОРКА ТАМ. НАПИСАНО ПРОИХОДИТ. НАДО - ПРОИСХОДИТ. ВОТ ИСПРАВИЛ. Я САМ -ИНВАЛИД ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Спасибо... теперь я все понял...
Блять, ну это я и без тебя знал...
Люди не вечны.... пройдёт 1000 лет и о тебе не вспомнят...
По сути это и есть жизнь.. смысл которой заключается в том, что люди рождаются, приносят какую то пользу и убирают, рождаются и умирают, и так до бесконечности...
По сути все что мы делаем - это для будущих поколений...

Я думаю нужно сказать спасибо Эдисону за то что у нас сейчас в квартире лампочки, и мы как долбоебы не ходим постоянно поджигать новые свечи и убрать воск...
нет, ты не понял. если бы ты ПОНЯЛ, то ты понял бы, что - тебе, по правде, совсем не нужны лампочки, и совсем не нужна твоя жизнь, но ты вынужден жить эту жизнь потому и в том смысле, что самоубийство или вечное небытие - это было бы ЕЩЁ ХУЖЕ. вечная жизнь в вечном одиночестве, - это мучение. как в аду. но дебилы вроде тебя, не понимают то что я сказал, потому что считают - что если вокруг них много других людей, значит они - не одиноки. это так считают дебилы. на самом деле, это их НЕ одиночество - это одноразовая история, то есть история без продолжения. иметь бесконечное количество друзей, это значит НЕ иметь ни одной истории дружбы с бесконечным продолжением, а иметь вместо этого - истории одноразовой дружбы, и у каждой такой истории - НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ, продолжения.

вот что значит - иметь бесконечное количество друзей. вот о чём пел живой будда моисеев когда был жив, в своей песне - один раз не водолаз.
обнаружен

offline
Ответить с цитированием