Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:33
  #20102 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ты мне хочешь сказать, что "компиляция рандомных камшотов" и "анатомия унитазного гнома" это толстота? или про грязнуху тоже пиздец толстая шутка? я не понимаю просто как ты судишь по критерию исполнение: я тебе расписал подкритерии оценки, я не понимаю как в этом раунде у джилии исполнение меньше чем у рамиреса, если не ставить как фломастер рамиресу 3 в ХАРИЗМУ за 2 безликие песни а джилии 2 потому что НЕДОТЯНУЛ.
отличные формулировки для простеньких строчек. я вообще, собственно, не понимаю, что ты пытаешься доказать, ты почему-то решил возвести своё мнение в абсолют и придать ему объективности, это, конечно, охуенный инструмент в споре, но такая риторика здесь вообще неуместна, я уже десять раз пояснил своё мнение.

Тебе кажутся охуенными, мне - нет, дальше что?
у тебя интересные дискуссии получаются. сначала ты обвиняешь что я возвожу свое мнение в абсолют, потом говоришь ТЕБЕ НРАВИТСЯ МНЕ НЕТ ЕЩЕ ВОПРОСЫ? Я тебе скажу чего в такой модели дискуссии не хватает: аргументов. их вот и не слышно. на мой взгляд строчки не простые именно потому что в них сформулированы УНИВЕРСАЛЬНЫЕ принципы творчества рамиреса: он НИЧЕГО не делает кроме трех метафор, перечисляемых джилии. неплохо так суммировать творчество артиста в трех унизительных метафорах? а у тебя какие аргументы что строчки простенькие и неприглядные?
Начнем с того, что Джилл за текст от меня получил 8 из 10 баллов. Я снизил за раскрытие, потому что такое раскрытие, как у него, можно привязать к любому набору слов в названии темы. Любую тему раунда возьми, и ты с легкостью привяжешь этот трек к любой из них. Я считаю, что это раскрытие на 1 балл из 3. Говоря об универсальных принципах, ещё раз повторю: формулировки крутые, но заложено в них то, о чем только ленивый не говорил, при этом у нас не две формулировки на весь трек, у нас четыре минуты достаточно скучного дисса, но это отражается только на ОВ, потому что текст сам по себе охуенный, и Джилл вращает текстом как никто другой на баттле. Ещё раз: снизил только за раскрытие.
Касательно исполнения: фишек и разнообразности, в моем понимании, я в треке не услышал, оценил в 1 балл, 3 балла за технику и 2 в харизму, атмосфера, на мой взгляд, передана недостаточно ярко, но атмосферность трека - это тоже очень ОВшный подкритерий, как, собственно, и фишки.

А вообще, судить творчество по критериям - это гиблое дело, потому что всё это приводит лишь к большему субъективизму. такие дела.

offline