Показать сообщение отдельно
pozypozy
новый пользователь
Сообщения: 318
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 03:16
  #20935 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от pozypozy Посмотреть сообщение

Вообще кстати давно пора устроить баттл по какой нибудь сложной финансовой системе.
Со вступительным взносом участников. Это сразу оградит его от сотен бездарных нищебродов, которые набегают на каждый оффициальный / независимый баттл чисто чтоб отметиться. И из-за которых судейство первых раундов тянется месяцами.

1. Пригласить/нанять професионалов, вызывающих доверие. Сразу начать работать на репутацию баттла.
2. Определить вступительный взнос 2К.
Каждые 500 участников - призовой фонд + 1 миллион.
3. Дополнительно привлекать спонсоров.

Каждый новый раунд распределять призовой фонд.
Прошёл во 2 раунд - получай "копейку".
Прошёл в третий - "пять копеек"
Попал в четвертый - "рубль"
Дошёл до финала - получай 75к
Победил - 180к.

При такой системе участники будут относиться более серьёзно к своим трекам и появится лишняя мотивация делать годноту а не толочь хуйню из раунда в раунд.

И участники/фанаты будут внимательнее следить как происходит оценивание треков, что постепенно будет повышать планку судейства.

На самом деле я просто представил баттл как покерный турнир
И донатную полоску сразу прикрутить - "На вступительный взнос Паше Моргану или МЦ Лучнику"
Ибо вряд ли они будут в такую тему вписываться, зная что в середине баттла их сольют модные судьи.
Все зависит от того кто организатор. Какая у него репутация.
На 17ке тоже есть призовой фонд. Есть модные судьи сливающие батлеров. Есть организатор который делает мясные пары! Есть друзяшки в судьях.
Вопрос объективности вообще никак не связан с системой турнира.

Уже писал шо при таком количестве судей можно было дать возможность учасниками убрать какое то количество судей.
Например: репер х говорит я убираю судью 2, так как у нас личные терки, он не объективен будет в принятии решения. Репер у говорит, а я убираю судью 23, он дружбан моего соперника.
Это должно добавить объективности в общее решение.
Было бы круто если по прошествии раунда участники голосовали и изгоняли бы самого бесячего судью.

Скажем так ответный залп.)

offline