Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:28
  #20901 (ПС)
Ритмика пятикопеечная же, камон) Вы чего?)
Санчук, знай, что если у нас есть душа, то ты попадешь в Ад, а если её нет, то ты уже Санчук

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #20902 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
Зачем вы графа засудили
если ты насмотрелся смищных видосов в паблике, где я хуями обкладываю трек графа, и больше ты нихуя не знаешь, то тебе явно неизвестно, что при всём отрицательном отзыве, я всё же отдал голос за графа. а в 4-ом раунде, я его не судил, и он уступил рэм дигге 2-8.

вот это поворот, же, да?
Да, извините я вершков нахватался, буду иметь ввиду
видосы в паблике в целом заебись меня дискредитировали конечно но хуй с ним, весело и норм

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:33
  #20903 (ПС)

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,072
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:35
  #20904 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

А можно те же слова, но на черном фоне?
а пикчу какую желаете ? камешке по дзену оок будзет ?
Цамое то!



offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #20905 (ПС)
ты правда думаешь, что если люди один раз улыбнулись какой-то шутке, и ты после этого разъебываешься в стремлении подлизать им очко и постишь пятую картинку на одну и ту же тему, то ты получишь тут какое-то одобрение и уважение? ты жалкий долбаеб же

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:35
  #20906 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение

а пикчу какую желаете ? камешке по дзену оок будзет ?
Цамое то!


Философски

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #20907 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение

а пикчу какую желаете ? камешке по дзену оок будзет ?
Цамое то!


а вот это норм токо шрифт не выравнял

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:36
  #20908 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты правда думаешь, что если люди один раз улыбнулись какой-то шутке, и ты после этого разъебываешься в стремлении подлизать им очко и постишь пятую картинку на одну и ту же тему, то ты получишь тут какое-то одобрение и уважение? ты жалкий долбаеб же
этот баттл сам по себе очень сложный. дохуя чего на нём тестится и пробуется. по сути, это первый блин. и для "кома" он вполне неплох

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,248
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:37
LastFm
  #20909 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты правда думаешь, что если люди один раз улыбнулись какой-то шутке, и ты после этого разъебываешься в стремлении подлизать им очко и постишь пятую картинку на одну и ту же тему, то ты получишь тут какое-то одобрение и уважение? ты жалкий долбаеб же
че ты пиздишь чувак, пользователь этими картинками выражает свое очевидное негодование. на батле уже который раунд творится полный организаторский произвол, вы вроде как судьи должны быть более-менее в курсе, я понимаю что своих дел много, но с мероприятием так или иначе аффилированы. когда у вас начинаешь спрашивать что по этому поводу думаете, вы либо не в курсе и все в целом ок, либо у вас своих дел много и вам вообще похуй.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:39
  #20910 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты правда думаешь, что если люди один раз улыбнулись какой-то шутке, и ты после этого разъебываешься в стремлении подлизать им очко и постишь пятую картинку на одну и ту же тему, то ты получишь тут какое-то одобрение и уважение? ты жалкий долбаеб же
че ты пиздишь чувак, пользователь этими картинками выражает свое очевидное негодование. на батле уже который раунд творится полный организаторский произвол, вы вроде как судьи должны быть более-менее в курсе, я понимаю что своих дел много, но с мероприятием так или иначе аффилированы. когда у вас начинаешь спрашивать что по этому поводу думаете, вы либо не в курсе и все в целом ок, либо у вас своих дел много и вам вообще похуй.
Картинки - это всего лишь способ самовыражения, а чтобы объять все грани пиздеца, то нужно больше мемов и картинок!

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,248
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:39
LastFm
  #20911 (ПС)
чувак несколько раундов из раунда в раунд решал как будет ПОИНТЕРЕСНЕЕ и кто с кем будет батлить нарушая один из двух базовых "спортивных принципов" соревнования некоторые участники систематически дискриминировались, организатор тысячу раз проявил себя ссаной обиженкой. как говорится, снизу смотрят и ахуевают.

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:40
  #20912 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Так я от Нойза отталкиваюсь, он тоже амбассадор Адидаса и гораздо дольше на сцене скачет, но лавешек не хватает. Либо он прибедняется как у нас любят.
нойз никакой не амбассадор адидаса. откуда ты это вообще взял?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #20913 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты правда думаешь, что если люди один раз улыбнулись какой-то шутке, и ты после этого разъебываешься в стремлении подлизать им очко и постишь пятую картинку на одну и ту же тему, то ты получишь тут какое-то одобрение и уважение? ты жалкий долбаеб же
че ты пиздишь чувак, пользователь этими картинками выражает свое очевидное негодование. на батле уже который раунд творится полный организаторский произвол, вы вроде как судьи должны быть более-менее в курсе, я понимаю что своих дел много, но с мероприятием так или иначе аффилированы. когда у вас начинаешь спрашивать что по этому поводу думаете, вы либо не в курсе и все в целом ок, либо у вас своих дел много и вам вообще похуй.
да знаем мы все проблемы бро. просто нахуй тут пиздеть о них в такой обстановке на серьезных щах. ведь во многих тут нет стремления что-то решить. им лишь бы кал поизвергать и позлорадствовать. поэтому схуяли тут кто-то будет перед ними изливаться своим реальным мнением и о чём-то дисскутировать дискредитируя всю движуху вам на потеху

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
а мысли и мнение у всех есть, не переживай. и очень часто они доносятся там, где их нужно доносить

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,072
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:43
  #20914 (ПС)
иван амбассадор кофя амбассадор

offline
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,526
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:46
  #20915 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Фрешмены все залупа, назовите мне хоть одного годного?
Мне масло черного тмина иногда заходит.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,248
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:50
LastFm
  #20916 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты правда думаешь, что если люди один раз улыбнулись какой-то шутке, и ты после этого разъебываешься в стремлении подлизать им очко и постишь пятую картинку на одну и ту же тему, то ты получишь тут какое-то одобрение и уважение? ты жалкий долбаеб же
че ты пиздишь чувак, пользователь этими картинками выражает свое очевидное негодование. на батле уже который раунд творится полный организаторский произвол, вы вроде как судьи должны быть более-менее в курсе, я понимаю что своих дел много, но с мероприятием так или иначе аффилированы. когда у вас начинаешь спрашивать что по этому поводу думаете, вы либо не в курсе и все в целом ок, либо у вас своих дел много и вам вообще похуй.
да знаем мы все проблемы бро. просто нахуй тут пиздеть о них в такой обстановке на серьезных щах. ведь во многих тут нет стремления что-то решить. им лишь бы кал поизвергать и позлорадствовать. поэтому схуяли тут кто-то будет перед ними изливаться своим реальным мнением и о чём-то дисскутировать дискредитируя всю движуху вам на потеху

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
а мысли и мнение у всех есть, не переживай. и очень часто они доносятся там, где их нужно доносить
бля вот это тоже характеризует заебись современную российскую культуру, центры принятия решений стремятся быть максимально непубличными, как решение принимается чего кого хуй его знает ребята, но вот оно! я тут пишу именно потому, что топлю за публичную критику! и я тебе скажу что тех кому лишь бы кал поизвергать и позлорадствовать здесь гораздо меньше чем в других местах интернета. мне просто хочется чтобы эта ситуация как раз была публично освещена, потому что я ахуеваю! происходит беспредел, сюрреализм, но он никак не комментируется причастными лицами публично. затихариться, ждать окончания конкурса и принимать решения на будущее это конечно заебись, но публичное обсуждение как-то поинтереснее и конструктивный смысл определенно имеет. тут как раз в основном сидят люди ахуенно возмущенные происходящим в основном, а не люди которые беспричинно извергают кал и злорадствуют.

offline
новый пользователь
Сообщения: 318
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:50
  #20917 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
Теоретически можно начать и без призового фонда. Администрация форума может выйти и сказать - дорогие репера, современная реальность предоставляет нам такие, такие и такие возможности для пополнения призового фонда. Мы берем от поступлений такой то проц, вам остальное. Шо заработаем то заработаем. И все понимают шо происходит все заинтересованы в том шоб все было красиво. Все причастные к мероприятию мотивированы на хороший продукт.
Вообще кстати давно пора устроить баттл по какой нибудь сложной финансовой системе.
Со вступительным взносом участников. Это сразу оградит его от сотен бездарных нищебродов, которые набегают на каждый оффициальный / независимый баттл чисто чтоб отметиться. И из-за которых судейство первых раундов тянется месяцами.

1. Пригласить/нанять професионалов, вызывающих доверие. Сразу начать работать на репутацию баттла.
2. Определить вступительный взнос 2К.
Каждые 500 участников - призовой фонд + 1 миллион.
3. Дополнительно привлекать спонсоров.

Каждый новый раунд распределять призовой фонд.
Прошёл во 2 раунд - получай "копейку".
Прошёл в третий - "пять копеек"
Попал в четвертый - "рубль"
Дошёл до финала - получай 75к
Победил - 180к.

При такой системе участники будут относиться более серьёзно к своим трекам и появится лишняя мотивация делать годноту а не толочь хуйню из раунда в раунд.

И участники/фанаты будут внимательнее следить как происходит оценивание треков, что постепенно будет повышать планку судейства.

На самом деле я просто представил баттл как покерный турнир

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:56
ВКонтакте
  #20918 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

Сова представь что главный приз баттла ,10к баксов,а так же фит с оксимироном,что для этого надо жиду,дать 2 концерта и денек поработать на студии.и поверь мне кол-во участн ков будет за 10 к,не высокая цена не правда ли,для развития баттел рэпа,вот токо он этого никогда не сделает
Это понятно. Но разговор шел о развитии рэп культуры, на что явно нужны немалые вливания . Если говорить только о призовом фонде в 500к, то думаю, это не так трудно сделать. Значит не очень и хотят.
да хуле реп культура вот она, паша морган хуярит, пракила, сайт эмси, джилия, муровей еще куча чуваков. батлы это среда для развития такой музыки, в том числе чутка неформатной и которая не собирается сразу же продаваться. вот там паша морган релизов вообще особо не пишет пока, джилия реп читает только на батлах по сути.

например на старых батлах тот самый коля ахуенно развивался, вообще для огромного количества чуваков это полезная среда была включая тех же носа мц и оксимерона. и как мы видим эта среда гораздо интереснее, чем обоссаные офлайн батлы, в ней реально может развиваться музыка и звучание. а то что мы видим на этом батле - развитию мешают всеми возможными способами, задрачивая батл под максимально одинаковый формат и максимально однотипную аудиторию. в общем то уже все кончилось

с нормальным организатором на самом деле хватило бы и их мелькнувших ебальников, народ они притянули. но сейчас я смотрю на труп имевшего перспективы мероприятия.
Но это развитие только в своей песочнице. А хотелось бы привлекать все больше слушателей и ценителей такой музыки. Я, например, о существовании рэп баттлов, да и русского рэпа в таком масштабе, узнала только в сентябре. Я даже представить себе не могла, что столько талантливых людей занимаются рэпом и так давно. И таких, как я, много, кто мог бы по достоинству оценить такое творчество, но просто не знает о нем. Отдельная республика какая-то!
То, что задействовали соц сети, верный ход, но их тоже надо вести грамотно. Вся шалупонь потом отлетит и останутся настоящие ценители. Рэперы ведь тоже хотят отдачи от почитателей или я ошибаюсь? Правда, не понятно, останется ли паблик у ххру после окончания этого баттла.

offline
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,131
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:57
  #20919 (ПС)
Чёрт возьми, насколько стрёмной смотрится спасательный круг для Беса

Учитывая, что по голосам он влетает ну не то, чтобы всухую, но в одни ворота точно
И при этом проходит дальше.
Не лучше ли было сделать две пары и тройку в следующем раунде
(По баллам не знаю кто сколько набрал)
Условно говоря, так

Нойз - Куссани
Нервный - Рамирес
Леанже - Катро - Классик

Из тройки вылетает набравший наименьшее количество баллов (при равенстве баллов меньше голосов)

Прошедшие в тройке попадают на победителей первых двух пар (больше/меньше) Ну то есть допустим

Нойз 250 - Куссани 220 (Нойз - проход)
Нервный 240 - Рамирес 230 (Нервный - проход)
Леанже 210 - Катро 220 - Классик 215 (Катро и Классик - проход)

По балллам так

Нойз - Классик
Классик - Нервный

Что думаете?

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #20920 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

че ты пиздишь чувак, пользователь этими картинками выражает свое очевидное негодование. на батле уже который раунд творится полный организаторский произвол, вы вроде как судьи должны быть более-менее в курсе, я понимаю что своих дел много, но с мероприятием так или иначе аффилированы. когда у вас начинаешь спрашивать что по этому поводу думаете, вы либо не в курсе и все в целом ок, либо у вас своих дел много и вам вообще похуй.
да знаем мы все проблемы бро. просто нахуй тут пиздеть о них в такой обстановке на серьезных щах. ведь во многих тут нет стремления что-то решить. им лишь бы кал поизвергать и позлорадствовать. поэтому схуяли тут кто-то будет перед ними изливаться своим реальным мнением и о чём-то дисскутировать дискредитируя всю движуху вам на потеху

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
а мысли и мнение у всех есть, не переживай. и очень часто они доносятся там, где их нужно доносить
бля вот это тоже характеризует заебись современную российскую культуру, центры принятия решений стремятся быть максимально непубличными, как решение принимается чего кого хуй его знает ребята, но вот оно! я тут пишу именно потому, что топлю за публичную критику! и я тебе скажу что тех кому лишь бы кал поизвергать и позлорадствовать здесь гораздо меньше чем в других местах интернета. мне просто хочется чтобы эта ситуация как раз была публично освещена, потому что я ахуеваю! происходит беспредел, сюрреализм, но он никак не комментируется причастными лицами публично. затихариться, ждать окончания конкурса и принимать решения на будущее это конечно заебись, но публичное обсуждение как-то поинтереснее и конструктивный смысл определенно имеет. тут как раз в основном сидят люди ахуенно возмущенные происходящим в основном, а не люди которые беспричинно извергают кал и злорадствуют.
ага, я вижу как тут пишут про того же петуха. которому было ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО, что нельзя трек показывать до старта спинофа, и что надо лайв видео записывать и петь одним тейком, а не клип с песней писать. и он подписался под этими правилами, насколько мне известно. но нет, он нарушил все регламенты и взятые на себя обязательства, насрал на мероприятие, а его тут блять ещё и в жертвы записали "возмущенные люди". хотя вместо него дохуя народу в очереди стояло и сейчас вместо него был бы нормальный участник.

и ты предлагаешь участвовать в таких дискуссиях?

offline
На кресте горит зомби
Аватар для Демона Тайна
Сообщения: 621
Регистрация: 27.04.2020
Откуда: Автотюнград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:58
  #20921 (ПС)
Ваще Фломастеру респект хотя бы за то, что пришел на форум и пытается серьезно отстоять свою позицию. Хоть и с судейством не согласен, но тут респект

offline
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 02:58
  #20922 (ПС)
-Цитата от pozypozy Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
Теоретически можно начать и без призового фонда. Администрация форума может выйти и сказать - дорогие репера, современная реальность предоставляет нам такие, такие и такие возможности для пополнения призового фонда. Мы берем от поступлений такой то проц, вам остальное. Шо заработаем то заработаем. И все понимают шо происходит все заинтересованы в том шоб все было красиво. Все причастные к мероприятию мотивированы на хороший продукт.
Вообще кстати давно пора устроить баттл по какой нибудь сложной финансовой системе.
Со вступительным взносом участников. Это сразу оградит его от сотен бездарных нищебродов, которые набегают на каждый оффициальный / независимый баттл чисто чтоб отметиться. И из-за которых судейство первых раундов тянется месяцами.

1. Пригласить/нанять професионалов, вызывающих доверие. Сразу начать работать на репутацию баттла.
2. Определить вступительный взнос 2К.
Каждые 500 участников - призовой фонд + 1 миллион.
3. Дополнительно привлекать спонсоров.

Каждый новый раунд распределять призовой фонд.
Прошёл во 2 раунд - получай "копейку".
Прошёл в третий - "пять копеек"
Попал в четвертый - "рубль"
Дошёл до финала - получай 75к
Победил - 180к.

При такой системе участники будут относиться более серьёзно к своим трекам и появится лишняя мотивация делать годноту а не толочь хуйню из раунда в раунд.

И участники/фанаты будут внимательнее следить как происходит оценивание треков, что постепенно будет повышать планку судейства.

На самом деле я просто представил баттл как покерный турнир
И донатную полоску сразу прикрутить - "На вступительный взнос Паше Моргану или МЦ Лучнику"
Ибо вряд ли они будут в такую тему вписываться, зная что в середине баттла их сольют модные судьи.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 03:00
  #20923 (ПС)
Тот самый Коля, помню слушал у него трек: Хуй, пизда. Чекните
Реально годный стаф

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Фломастер респект

offline
На кресте горит зомби
Аватар для Демона Тайна
Сообщения: 621
Регистрация: 27.04.2020
Откуда: Автотюнград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 03:02
  #20924 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Тот самый Коля, помню слушал у него трек: Хуй, пизда. Чекните
Реально годный стаф

Ебаная, ебучая, ебливая Вселенная... кстати, дико удивился, услышав его на фите с Браслетом и Ирен)

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,248
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 03:05
LastFm
  #20925 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Это понятно. Но разговор шел о развитии рэп культуры, на что явно нужны немалые вливания . Если говорить только о призовом фонде в 500к, то думаю, это не так трудно сделать. Значит не очень и хотят.
да хуле реп культура вот она, паша морган хуярит, пракила, сайт эмси, джилия, муровей еще куча чуваков. батлы это среда для развития такой музыки, в том числе чутка неформатной и которая не собирается сразу же продаваться. вот там паша морган релизов вообще особо не пишет пока, джилия реп читает только на батлах по сути.

например на старых батлах тот самый коля ахуенно развивался, вообще для огромного количества чуваков это полезная среда была включая тех же носа мц и оксимерона. и как мы видим эта среда гораздо интереснее, чем обоссаные офлайн батлы, в ней реально может развиваться музыка и звучание. а то что мы видим на этом батле - развитию мешают всеми возможными способами, задрачивая батл под максимально одинаковый формат и максимально однотипную аудиторию. в общем то уже все кончилось

с нормальным организатором на самом деле хватило бы и их мелькнувших ебальников, народ они притянули. но сейчас я смотрю на труп имевшего перспективы мероприятия.
Но это развитие только в своей песочнице. А хотелось бы привлекать все больше слушателей и ценителей такой музыки. Я, например, о существовании рэп баттлов, да и русского рэпа в таком масштабе, узнала только в сентябре. Я даже представить себе не могла, что столько талантливых людей занимаются рэпом и так давно. И таких, как я, много, кто мог бы по достоинству оценить такое творчество, но просто не знает о нем. Отдельная республика какая-то!
То, что задействовали соц сети, верный ход, но их тоже надо вести грамотно. Вся шалупонь потом отлетит и останутся настоящие ценители. Рэперы ведь тоже хотят отдачи от почитателей или я ошибаюсь? Правда, не понятно, останется ли паблик у ххру после окончания этого баттла.
ну привлечением по-хорошему во многом занимаются публичные лица, у которых большой ресурс популярности. а они привлекают внимание только к тому что и так в ссаном инфополе которое представляет собой что-то вроде медиа-картеля ну я уже очень много писал тут про это)

рекламное развитие на более широкую аудиторию тут естественно ограниченное, ну как бы ютуб не самый хуевый ресурс в этом плане. по сути в респектовом проекте сопровождение в соц сетях может быть реализовано небольшой группой энтузиастов. те же чуваки с сипуки например делают хороший релевантный контент. чем больше таких адекватных проектов будет тем лучше.

в реальности это довольно локальный музыкальный феномен, вот видишь джилию включают массовому потребителю он воротит нос тем не менее как мы видим после 9 лет летаргического сна, батлы все еще могут быть средой для развития музыки! и не хочется чтобы эту хуйню убил санчес мц.
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Тот самый Коля, помню слушал у него трек: Хуй, пизда. Чекните
Реально годный стаф

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Фломастер респект
у ирен есть фит с бабаном.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.