Показать сообщение отдельно
Орк
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 03:22
  #20942 (ПС)
-Цитата от pozypozy Посмотреть сообщение
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от pozypozy Посмотреть сообщение

Вообще кстати давно пора устроить баттл по какой нибудь сложной финансовой системе.
Со вступительным взносом участников. Это сразу оградит его от сотен бездарных нищебродов, которые набегают на каждый оффициальный / независимый баттл чисто чтоб отметиться. И из-за которых судейство первых раундов тянется месяцами.

1. Пригласить/нанять професионалов, вызывающих доверие. Сразу начать работать на репутацию баттла.
2. Определить вступительный взнос 2К.
Каждые 500 участников - призовой фонд + 1 миллион.
3. Дополнительно привлекать спонсоров.

Каждый новый раунд распределять призовой фонд.
Прошёл во 2 раунд - получай "копейку".
Прошёл в третий - "пять копеек"
Попал в четвертый - "рубль"
Дошёл до финала - получай 75к
Победил - 180к.

При такой системе участники будут относиться более серьёзно к своим трекам и появится лишняя мотивация делать годноту а не толочь хуйню из раунда в раунд.

И участники/фанаты будут внимательнее следить как происходит оценивание треков, что постепенно будет повышать планку судейства.

На самом деле я просто представил баттл как покерный турнир
И донатную полоску сразу прикрутить - "На вступительный взнос Паше Моргану или МЦ Лучнику"
Ибо вряд ли они будут в такую тему вписываться, зная что в середине баттла их сольют модные судьи.
Оба за час соберут необходимую сумму на собственных стримах. Можно даже под проценты с выйгрыша. Вдруг за эти 2000 будет получено 185000.
Если человек беден но талантлив то меценаты найдутся.
Тем более у первого который в треке заявляет что является совладельцем многих клиник.

И когда в дело вложены собственные деньги, а тем более чужие дяди за тебя пробашляли, то ответственность участника переходит на новый левел.
Ну я малость не про то. Много народу влетает чисто на приколе попеть раунда до 4-5. Всякие Херовы Жести, Лучники, Возъмишьподхвосты. Без них баттл станет шаблонным до жути. Мне начальные раунды всегда нравятся больше развязки. Треш, угар и содомия
А за бабло хрен кто из таких впишется, стиль игры не заточен на шаблонный финал.

-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

нет, ты вроде неправильно понимаешь. каждый раунд начиная с 4(?) санчес принимал произвольные решения как расставить пары - то по баллам в раунде, то по баллам за батл, каждый раунд принцип был новый, а в 6 он уже совсем ахуел и расставил их просто по своему личному произволу в пятом раунде какого-то хуя были слиты две таблицы.

ну тут как бы люди более плотно следившие есть они могут расписать.
если всё так, то разумеется это не правильно. видимо, именно поэтому всё на данный момент и пофикшено
А каким образом это пофикшено?
Просто каждый раунд, когда Санчез расставлял пары не по регламенту, он подтирал в правилах эти строки и вписывал , новые, чтобы все думали, что так и было по правилам. Просто в начале баттла я еще плохо знала правила и они у меня были открыты постоянно, поэтому перед глазами был вариант без изменений, и я могла сравнить его с новым вариантом. И так было не один раз.
Ну ты, блин, Гермиона Грейнджер
Я чот сомневаюсь, что 9/10 участников эти правила читали дальше строчки про длину трека и срок сдачи.

offline