Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 00:38
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #758 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
«В Крыму когда был то мужик на портах заходит в магазин и такой дайте хортицу а ему говорят что у нас нет такой водки. Он возмущается, говорит что за село у вас, а ему отвечают, что это пгт. Он такой в ужасе почему нашей хортицы нет. Я не выдержал и говорю что у меня в любом магазине Хортица есть. Он такой а ты откуда мне? Я ему отвечаю что из Москвы. Он в осадок выпадает и говорит дружице ну ты же понимаешь что у нас война идёт и потому водки украинской в магазинах нет. Я в ахуе был. То есть в Москве она есть, а в Крыму, в каком-то богом забытом селе не оказалось водки и он непонятный вывод делает. Короче этот долбоеб с женой из магазина вышел. А мне короче чё не понравилось что я решим с ним заговорить и подьебать его что он на портах общался с продавщицей, типа он такой крутой из города приехал в их село и одолжение им делает. Ну я и не выдержал. Решил подьебать и на реакцию его посмотреть.
Забавно было. Как мужик оправдывался такой)))быдло короче какое-то. Я ещё стоб на серьезных щщах и крупные купюры размениваю. То ли пять косарей, то ли косарь, но в том селе это как бы крупно было и не всегда была сдача.»
что за хуйню ты сейчас пронёс Это какой-то локальный малолетний ростовский прикол на каких нахуй "портах"?
Была история такая, учился я в «седовке» по-пиздюковке *ушёл туда, чтоб не сесть* (многоуважаемое заведение в Ростове) на моряка дальнего хода, ты ж выкупаешь, что плавает говно. Так вот была летняя практика, отправили в плаванье на полгода, сказали, что по палубам погуляешь, их там 4 штуки целых, мужчиной станешь, в Европу пойдёшь. А я думал раньше съебать, в Германию!
Но наебали пидарасы, я тебе так скажу, нельзя верить мусорам и морякам. С коком пол-пути готовил морячкам еду, а потом настали тяжёлые времена, с непривычки начал пить, слава богу Кок мужик мировой - Николай Николаевич, баскетбол любил и хортицу, с собой дохуя было, там и пили.
Пришлось спуститься в трюм, девок нет на корабле, тяжело, понимаешь, нашёл там чашку, перчатку, губку для посуду, моющее, воткнул губку в перчатку, положил в чашку, налил моюшего для скольжения, ебу, кайфую, а потом РАЗ! и в Крыму эту хуйню наблюдаю.
Мужик этот блядь аж в осадок выпал

offline