Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2020, 19:21
  #3536 (ПС)
Хармс умер с голоду в психушке во время блокады. Никто его не съел, и он никого не съел. Я бы так, конечно, не выдержал. Постарался бы себя как-нибудь убить. Ты всех не равняй. У свиней же поведение определяется инстинктами. Свинья всегда съесть мёртвую свинью, даже не будучи голодной. И если ты закроешь её на ночь в своём хлеву на засов изнутри, то она его выбьет пятачком и пойдёт капусту у тебя топтать да вкусных курочек давить

Тетюшкин в ролике, что я кидал выше, сказал дескать польза веганства сомнительна. Жаль не уточнил, но к теме вопроса это не относилось

У человека жевательный аппарат всеядного существа. Если бы с течением эволюции надобность в мясе у нас отпала, то и челюсть бы стала соответствующей. А про родственных человеку разумному приматов-веганов я писал выше, и почему они вымерли, ведь трава растёт везде и стимула к выживанию нет

Когда мяч будешь весной пинать, будь осторожнее. А то упадёшь и руку сломаешь. Потом в больнице заставят мясо есть, чтобы кость быстрее срасталась

offline
Ответить с цитированием