Показать сообщение отдельно
kartisha
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2020, 11:39
  #2631 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от kartisha Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
ОВ - паршивый субъектив, вкусовщина, и к качеству работы не имеет часто отношения вообще.
А вот если судьи будут оценивать отдельно музыку - музыканты, голос - исполнители, а тексты - текстовики, то скорее всего будет меньше ошибок необразованности и недоразвитости, а значит меньше и недооценности.
Мало того, все эти три составляющие имеют конкретные критерии, музыки, вокала/дикторства и текстов. Но "методички" составляли по принципу "помню слова", поэтому в итоге техника и флоу через запятую.
И можно разработать множество систем оценки, но людишки настолько тупые, что даже в старье не могут разобраться. Зато цирк в итоге, за что спасибо.
Я НЕ ВИЖУ ДОНАТА ОТ ТЕБЯ, ЩЕГОЛ ПЕСТРОЖОПЫЙ.
КОРОЧЕ, ВОТ РАДИ ТАКОГО И СИДИШЬ В ИНЕТЕ — ЧИСТО НЕНАПРЯЖНО ОБОССАЛ ВЫПЕРДЫША КРОВАВОГО И УГОРНУЛ С ЕГО ТУПОСТИ, А ОН В ОТВЕТ ТЕБЕ ПРО ОЧКАСТУЮ ХУЕТУ. В СПАРТЕ ТЕБЯ ВЫКИНУЛИ БЫ СО СКАЛЫ И ЕЩЕ НАСРАЛИ СВЕРХУ. СХУЯЛИ Я ПИЗДЮК, ГОВОРИТ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕСТЬ У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, КРОМЕ ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ — ЕБАКЛАКА ИЗ ИНТЕРНЕТА. Я РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК С РЕАЛЬНЫМИ НЕДОСТАТКАМИ, А КТО ТЫ?
Мультифрукт отсудил Азию

Лучший лиричный пёс: Против Всех
Лучший кубичный пёс: Тупой Пиздеж
Лучший разочаровавший пёс: Рэйбироу
Лучший гарнодиссовый пёс: Розовая Бандера
Лучший жальчтопроголосовалзанегонокудадеватьсякритерииёба намать пёс: ПАРОВОЗОВАЯ БАНДЕРА
Лучший нананананананананананана пёс: whoillo
Лучший снереализованнойидеейномоглобыбытьзаебись пёс: рф дун
кстати за урал,не пойму по какой причине тебе поменяли соперника,у тебя форготтен был изначально,но удачи бро!

offline
Ответить с цитированием