Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2020, 00:12
  #19 (ПС)
Нормально, мне понравилось. Пусть я и не люблю серьёзную классическую поэзию. Ещё со школы от неё передёргивает
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
иконы и три буквы - ну это про наш народ, довольно набожный, тем не менее блатная романтика, грехи итд. ну и вон у тебя есть угол свой, сиди, бросай уголь, работай
Не, народ у нас как раз таки безбожный, в своей вере нешарящий нихуя и Библию даже нечитавший. В церкви недалеко от меня мало людей вижу, один-два. Все эти крестные ходы по телику ни о чём не говорит. У нас православие просто дань традиции, многие даже Троицу не понимают. Достаточно посмотреть пару раз Ответ священника по Спасу, чтобы понять по вопросам, что у нас светская страна

Насчёт работать - правда. Власть не заботит твоё счастье. Ей нужна рабочая сила, а не семейная ячейка с собственной крышей. Иначе бы пенс/возраст не подняли бы и мат/капитал за первое чадо не стали бы давать

У нас коэффициент рождаемости меньше двух, люди не хотят плодиться. Вот я точно не хочу. Смысла не вижу и перспектив у своих детей. И как я их вообще подниму. Да и нахуя?
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от Ivanas Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Хахах, повеселило)
Просто если я пишу на подобные темы, то меня это как-то напрямую затрагивает и я свою конкретную позицию высказываю а-ля всех убить, все отнять, мы победим с посылом и описанием от собственного лица
Вот я иду, вот я вижу
Вот в какой-то момент начинаешь думать, что стоит наоборот накинуть двусмысленности, чтобы не отражать свою позицию. И прикольные строфы получаются.

Но при этом за них ожидаешь предъявы типа "а что делать в итоге с этим говном?"
ну у меня тут вроде как всё на поверхности, хз, мб это мне так кажется, я больше шел не за замысловатым раскрытием, а за красивым повествованием и образным рядом, вроде вышло
Всё так и есть

offline
Ответить с цитированием