Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 07:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2253 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
а мой взгляд вроде бы отличается и от внучки и от Машхады. Машхада, сорри я по диагонали прочитала, очень много.

Я считаю, что если закрыть глаза на возраст и статус (что важно), то людей очень условно можно поделить на адекватных и сложных. И вот вторые хотят встречаться с первыми, а первые обычно строят отношения только с адекватами.

Сложные люди - это скандальные, которые будут выносить мозг в отношениях, у которых много всяких заморочек, неадекватное ЧСВ и тп.
Вот, например, если человек говорит, что вокруг одни никчемные люди, нет нормальных людей (не могу найти парня, так как кругом все говно/не могу найти девушку, так как всем бабам нужны только деньги или кругом все фемки) - это наверняка сложный человек. Потому что либо с ним нормальные люди не хотят иметь дело, либо он слишком много о себе воображает. Так как обычно мы находимся в окружении, которое нам подстать. У звезд Голливуда и мужчины вокруг - звезды Голливуда.
Или еще пример - если человек гордится своим дурным характером - это тоже наверняка сложный человек. Типа, когда девушка говорит с радостью, что она такая вся стервозная и вредная или парень говорит довольный, что у него говно характер, но он ведь МУЖИК. Вот это наверняка люди, которые вынесут мозг в отношениях рано или поздно.
Или люди, которые считают, что после брака только ссоры и несчастья. Это означает, что они наверняка никогда не видели нормальных теплых отношений между людьми, когда люди не ссорятся годами и уважают друг друга. И дело не в том, чтобы найти свою половиночку. Адекватные люди не будут строить отношения с неадекватными людьми. Но с ними обычно много желающих иметь отношения.

И вот люди не могут найти себя кого-то, как мне кажется, часто потому, что не хотят строить с такими же как они, а замахиваются на тех, кому сами не соответствуют.
И главные выводы, которые я делаю из всего этого - если у меня что-то в жизни не ладится, то скорее всего, дело во мне. Не пытайся никого изменить, если не просят, кроме себя. Хочешь встречаться с голливудским актером - стань звездой. Хочешь встречаться с красавицей/красавцем, займись собой. Хочешь хорошие добрые отношения с любимым человеком, вылечи вначале свою больную голову и тп. Или посмотри реалистично на себя и тогда вокруг увидишь много соответствующих тебе людей, не хуже, чем ты сам.

спасибо если дочитали

пс: я никого не имела ввиду, если что, все совпадения случайны. я уже не помню, кто здесь что когда писал
Было сложно, но я дочитал.

Согласен. Ищи себе ровню, а не прыгай выше головы

offline