Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,299
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 05:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2251 (ПС)
Бля. Такую тему превратили в уныние....

Добавлено через 7 минут 19 секунд
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
А девку-то находил? Или так до сих пор один всё время просидел?
Я как с одной общался годик назад, через интернет.
Пару раз пересекались. И она в Москву уехала.
После этого больше не общались.

А сейчас херня какая то. С девушками и желания нет говорить почему то, и не о чем.
Из меня та девушка как будто всю энергию выслала.
Хз что со мной.

offline
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 08:04
  #2252 (ПС)
а мой взгляд вроде бы отличается и от внучки и от Машхады. Машхада, сорри я по диагонали прочитала, очень много.

Я считаю, что если закрыть глаза на возраст и статус (что важно), то людей очень условно можно поделить на адекватных и сложных. И вот вторые хотят встречаться с первыми, а первые обычно строят отношения только с адекватами.

Сложные люди - это скандальные, которые будут выносить мозг в отношениях, у которых много всяких заморочек, неадекватное ЧСВ и тп.
Вот, например, если человек говорит, что вокруг одни никчемные люди, нет нормальных людей (не могу найти парня, так как кругом все говно/не могу найти девушку, так как всем бабам нужны только деньги или кругом все фемки) - это наверняка сложный человек. Потому что либо с ним нормальные люди не хотят иметь дело, либо он слишком много о себе воображает. Так как обычно мы находимся в окружении, которое нам подстать. У звезд Голливуда и мужчины вокруг - звезды Голливуда.
Или еще пример - если человек гордится своим дурным характером - это тоже наверняка сложный человек. Типа, когда девушка говорит с радостью, что она такая вся стервозная и вредная или парень говорит довольный, что у него говно характер, но он ведь МУЖИК. Вот это наверняка люди, которые вынесут мозг в отношениях рано или поздно.
Или люди, которые считают, что после брака только ссоры и несчастья. Это означает, что они наверняка никогда не видели нормальных теплых отношений между людьми, когда люди не ссорятся годами и уважают друг друга. И дело не в том, чтобы найти свою половиночку. Адекватные люди не будут строить отношения с неадекватными людьми. Но с ними обычно много желающих иметь отношения.

И вот люди не могут найти себя кого-то, как мне кажется, часто потому, что не хотят строить с такими же как они, а замахиваются на тех, кому сами не соответствуют.
И главные выводы, которые я делаю из всего этого - если у меня что-то в жизни не ладится, то скорее всего, дело во мне. Не пытайся никого изменить, если не просят, кроме себя. Хочешь встречаться с голливудским актером - стань звездой. Хочешь встречаться с красавицей/красавцем, займись собой. Хочешь хорошие добрые отношения с любимым человеком, вылечи вначале свою больную голову и тп. Или посмотри реалистично на себя и тогда вокруг увидишь много соответствующих тебе людей, не хуже, чем ты сам.

спасибо если дочитали

пс: я никого не имела ввиду, если что, все совпадения случайны. я уже не помню, кто здесь что когда писал

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,299
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 08:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2253 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
а мой взгляд вроде бы отличается и от внучки и от Машхады. Машхада, сорри я по диагонали прочитала, очень много.

Я считаю, что если закрыть глаза на возраст и статус (что важно), то людей очень условно можно поделить на адекватных и сложных. И вот вторые хотят встречаться с первыми, а первые обычно строят отношения только с адекватами.

Сложные люди - это скандальные, которые будут выносить мозг в отношениях, у которых много всяких заморочек, неадекватное ЧСВ и тп.
Вот, например, если человек говорит, что вокруг одни никчемные люди, нет нормальных людей (не могу найти парня, так как кругом все говно/не могу найти девушку, так как всем бабам нужны только деньги или кругом все фемки) - это наверняка сложный человек. Потому что либо с ним нормальные люди не хотят иметь дело, либо он слишком много о себе воображает. Так как обычно мы находимся в окружении, которое нам подстать. У звезд Голливуда и мужчины вокруг - звезды Голливуда.
Или еще пример - если человек гордится своим дурным характером - это тоже наверняка сложный человек. Типа, когда девушка говорит с радостью, что она такая вся стервозная и вредная или парень говорит довольный, что у него говно характер, но он ведь МУЖИК. Вот это наверняка люди, которые вынесут мозг в отношениях рано или поздно.
Или люди, которые считают, что после брака только ссоры и несчастья. Это означает, что они наверняка никогда не видели нормальных теплых отношений между людьми, когда люди не ссорятся годами и уважают друг друга. И дело не в том, чтобы найти свою половиночку. Адекватные люди не будут строить отношения с неадекватными людьми. Но с ними обычно много желающих иметь отношения.

И вот люди не могут найти себя кого-то, как мне кажется, часто потому, что не хотят строить с такими же как они, а замахиваются на тех, кому сами не соответствуют.
И главные выводы, которые я делаю из всего этого - если у меня что-то в жизни не ладится, то скорее всего, дело во мне. Не пытайся никого изменить, если не просят, кроме себя. Хочешь встречаться с голливудским актером - стань звездой. Хочешь встречаться с красавицей/красавцем, займись собой. Хочешь хорошие добрые отношения с любимым человеком, вылечи вначале свою больную голову и тп. Или посмотри реалистично на себя и тогда вокруг увидишь много соответствующих тебе людей, не хуже, чем ты сам.

спасибо если дочитали

пс: я никого не имела ввиду, если что, все совпадения случайны. я уже не помню, кто здесь что когда писал
Было сложно, но я дочитал.

Согласен. Ищи себе ровню, а не прыгай выше головы

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 08:35
  #2254 (ПС)
просуммирую для тех, кому лень читать.
1. есть мудаки и не мудаки. если вы мудак - исправляйтесь.
2. возможно, что вокруг вас действительно одни идиоты люди, которые вам не подстать, тогда ищие другую компанию, но скорее всего, вы просто мудак

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 08:37
  #2255 (ПС)
Или ты

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 09:20
  #2256 (ПС)
ну или ты, как тебе будет угодно

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 09:34
  #2257 (ПС)
Справедлива

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 09:37
  #2258 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
О злобе ты знаешь примерно столько, сколько о женщинах, то бишь нихуя)
В том и прикол, что ты даже меня переплюнула в плане негатива. Что чести тебе явно не делает.

А про женщин особо знать ничего и не нужно - инстинкты и эмоции всë чем вы живёте.

Добавлено через 25 минут 21 секунду
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
С каких это пор покойный Борис Немцов стал террористом?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%85...0%B8%D1%87

offline
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 10:31
  #2259 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Это так ты прикрываешь свою женскую неполноценность?)))
Мой-то час пробъёт когда надо будет а вот твой час, с таким-то характером, я думаю как раз-таки не очень скоро шандарахнет.

Ну начнём с того, что я себя ничем не принижаю, я высказала свою точку зрения, от которой у тебя почему-то сердце треснуло.

Я просто всё вижу собственными глазами, это лишь мои наблюдения и написала так как есть.
Меня ты хоть как можешь назвать, мне от этого ни жарко ни холодно.

Не знаю, где ты живёшь, а вот в Москве тооооолпы одиноких женщин, понимаешь? Толпы! Ходят по всевозможным выставкам, по театрам, по кафе и даже библиотекам, в надежде познакомиться с нормальным мужчиной, который работает и держится за работу, не пьет, не просиживает штаны играя в компьютерные игры днями и ночами. Скажешь у них комплексы? Бабушка с мамкой в голову насрали? Все хотят хорошего мужчину, все хотят замуж и это факт, нравится тебе это или нет. Да ты же первая и полетишь, если хороший мужчина подвернётся, не так что ли? ( чую ща начнётся)
Строить из себя фемен-вумен можешь сколько угодно, только что это тебе даёт?
Ох скока вкусной еды за один-то раз! Ну поехали, внуча, разговаривать буду с тобой как Бетховен с поварешкой)

Женская неполноценность? А в чем? Обоснуй, почему. И что ты вообще вкладываешь в понятие "женская полноценность"? Ох как интересно!

Твой час пробьет? Внуч, так то сколько те там? 28? 29? А пробьет когда? В 35? 40? Но как же пробьет-то, если ты товарный вид потеряешь? Да уже теряешь, если твоей логике следовать. А учитывая, что ты и не при деньгах нихуя, так ваще труба. Как ты решишь эту дилемму?)

Мой характер, как ты считаешь, мне помешает в чем то? Как минимум, помешает оказаться такой, как ты. Ты ходишь и мужикам одобряшки пилишь тут по поводу и без, вздыхая, что одна. Это весь выхлоп твоей псевдонэжности и подсасывания омеганам? Извини, мне такое даром не надо.

Сердце у меня за тя трещит, это правда. Ты забитая нудная женщина 28 лет отроду, а мышление твое - обнять и плакать.

Все хотят взамуж! И дитачек! Внуч, есть те, кто хочет, факт. Есть те, у кого уже есть. И есть те, кто не хочет. Мы видим разные миры, ты - одиноких библиотекарш, которые хотят хорошего мужчину, чтоб работал и не пил. Это твой потолок? Скажи мне после этого, что ты себя уважаешь и я тебе не поверю, ибо невозможно уважать себя при таком подходе.

Первая полечу замуж? Внуч, да начнем с того, что у меня будет возможность такого, когда мне захочется. Что будет у тебя и думать страшно, если тебе и тридцати нет, а ты уже в отчаянии. У тебя хоть раз были отношения или та драма в твои 17 - это последнее, что связывало тебя с противоположным полом в амурном ключе?

Что мне дает мое мировоззрение? Свободу оно мне дает, внуч. Свободу от той хуйни, в которой ты закована. Свободу сказать омегану, что он - омеган ебаный и шел он нахуй, ибо есть собеседники гораздо лучше, чем он. Ты никогда так не могла и не сможешь, кишка тонка и веры в себя нет, омеган - твой потолок, ибо ты сама себе шанса не даёшь.
Выскажу мнение от лица нормального мужчины, который работает и держится за работу, не пьет, не просиживает штаны играя в компьютерные игры днями и ночами.
Внучка по общению на форуме вызывает у меня симпатию, а ты какое-то говно злобное, к такой я даже на километр не подойду.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 10:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2260 (ПС)

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 11:05
  #2261 (ПС)
свободу набить полторы тысячи сообшений на полумертвом форуме за 3 месяца

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 11:32
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2262 (ПС)
Реперки, будьте осторожны, на форуме опять действует педофильская группировка.
Действуют они так: на медленной скорости проезжает авто мимо реперов, задняя дверь приоткрывается, падает диск Гуфа, мужчина в женском макияже и одежде просит ребят помочь поднять. Потом хватают репира, затаскивают в машину и уезжают. Максимальный репост!!!

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 11:51
  #2263 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
свободу набить полторы тысячи сообшений на полумертвом форуме за 3 месяца
Свободу сказать омегану в интернете, что он - омеган ебаный и шел он нахуй. За это боролся феминизм целые сто лет и наконец-то пабедил!

offline
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:01
  #2264 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
а мой взгляд вроде бы отличается и от внучки и от Машхады. Машхада, сорри я по диагонали прочитала, очень много.

Я считаю, что если закрыть глаза на возраст и статус (что важно), то людей очень условно можно поделить на адекватных и сложных. И вот вторые хотят встречаться с первыми, а первые обычно строят отношения только с адекватами.

Сложные люди - это скандальные, которые будут выносить мозг в отношениях, у которых много всяких заморочек, неадекватное ЧСВ и тп.
Вот, например, если человек говорит, что вокруг одни никчемные люди, нет нормальных людей (не могу найти парня, так как кругом все говно/не могу найти девушку, так как всем бабам нужны только деньги или кругом все фемки) - это наверняка сложный человек. Потому что либо с ним нормальные люди не хотят иметь дело, либо он слишком много о себе воображает. Так как обычно мы находимся в окружении, которое нам подстать. У звезд Голливуда и мужчины вокруг - звезды Голливуда.
Или еще пример - если человек гордится своим дурным характером - это тоже наверняка сложный человек. Типа, когда девушка говорит с радостью, что она такая вся стервозная и вредная или парень говорит довольный, что у него говно характер, но он ведь МУЖИК. Вот это наверняка люди, которые вынесут мозг в отношениях рано или поздно.
Или люди, которые считают, что после брака только ссоры и несчастья. Это означает, что они наверняка никогда не видели нормальных теплых отношений между людьми, когда люди не ссорятся годами и уважают друг друга. И дело не в том, чтобы найти свою половиночку. Адекватные люди не будут строить отношения с неадекватными людьми. Но с ними обычно много желающих иметь отношения.

И вот люди не могут найти себя кого-то, как мне кажется, часто потому, что не хотят строить с такими же как они, а замахиваются на тех, кому сами не соответствуют.
И главные выводы, которые я делаю из всего этого - если у меня что-то в жизни не ладится, то скорее всего, дело во мне. Не пытайся никого изменить, если не просят, кроме себя. Хочешь встречаться с голливудским актером - стань звездой. Хочешь встречаться с красавицей/красавцем, займись собой. Хочешь хорошие добрые отношения с любимым человеком, вылечи вначале свою больную голову и тп. Или посмотри реалистично на себя и тогда вокруг увидишь много соответствующих тебе людей, не хуже, чем ты сам.

спасибо если дочитали

пс: я никого не имела ввиду, если что, все совпадения случайны. я уже не помню, кто здесь что когда писал
Пожалуй распечатаю этот пост и повешу себе на стенку. В случае пиздеца буду читать.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:08
  #2265 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
Бля. Такую тему превратили в уныние....

Добавлено через 7 минут 19 секунд
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
А девку-то находил? Или так до сих пор один всё время просидел?
Я как с одной общался годик назад, через интернет.
Пару раз пересекались. И она в Москву уехала.
После этого больше не общались.

А сейчас херня какая то. С девушками и желания нет говорить почему то, и не о чем.
Из меня та девушка как будто всю энергию выслала.
Хз что со мной.
Понятно. Не понравился ей, видимо.

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,954
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:26
  #2266 (ПС)
-Цитата от Я новый Печорин Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Это так ты прикрываешь свою женскую неполноценность?)))
Мой-то час пробъёт когда надо будет а вот твой час, с таким-то характером, я думаю как раз-таки не очень скоро шандарахнет.

Ну начнём с того, что я себя ничем не принижаю, я высказала свою точку зрения, от которой у тебя почему-то сердце треснуло.

Я просто всё вижу собственными глазами, это лишь мои наблюдения и написала так как есть.
Меня ты хоть как можешь назвать, мне от этого ни жарко ни холодно.

Не знаю, где ты живёшь, а вот в Москве тооооолпы одиноких женщин, понимаешь? Толпы! Ходят по всевозможным выставкам, по театрам, по кафе и даже библиотекам, в надежде познакомиться с нормальным мужчиной, который работает и держится за работу, не пьет, не просиживает штаны играя в компьютерные игры днями и ночами. Скажешь у них комплексы? Бабушка с мамкой в голову насрали? Все хотят хорошего мужчину, все хотят замуж и это факт, нравится тебе это или нет. Да ты же первая и полетишь, если хороший мужчина подвернётся, не так что ли? ( чую ща начнётся)
Строить из себя фемен-вумен можешь сколько угодно, только что это тебе даёт?
Ох скока вкусной еды за один-то раз! Ну поехали, внуча, разговаривать буду с тобой как Бетховен с поварешкой)

Женская неполноценность? А в чем? Обоснуй, почему. И что ты вообще вкладываешь в понятие "женская полноценность"? Ох как интересно!

Твой час пробьет? Внуч, так то сколько те там? 28? 29? А пробьет когда? В 35? 40? Но как же пробьет-то, если ты товарный вид потеряешь? Да уже теряешь, если твоей логике следовать. А учитывая, что ты и не при деньгах нихуя, так ваще труба. Как ты решишь эту дилемму?)

Мой характер, как ты считаешь, мне помешает в чем то? Как минимум, помешает оказаться такой, как ты. Ты ходишь и мужикам одобряшки пилишь тут по поводу и без, вздыхая, что одна. Это весь выхлоп твоей псевдонэжности и подсасывания омеганам? Извини, мне такое даром не надо.

Сердце у меня за тя трещит, это правда. Ты забитая нудная женщина 28 лет отроду, а мышление твое - обнять и плакать.

Все хотят взамуж! И дитачек! Внуч, есть те, кто хочет, факт. Есть те, у кого уже есть. И есть те, кто не хочет. Мы видим разные миры, ты - одиноких библиотекарш, которые хотят хорошего мужчину, чтоб работал и не пил. Это твой потолок? Скажи мне после этого, что ты себя уважаешь и я тебе не поверю, ибо невозможно уважать себя при таком подходе.

Первая полечу замуж? Внуч, да начнем с того, что у меня будет возможность такого, когда мне захочется. Что будет у тебя и думать страшно, если тебе и тридцати нет, а ты уже в отчаянии. У тебя хоть раз были отношения или та драма в твои 17 - это последнее, что связывало тебя с противоположным полом в амурном ключе?

Что мне дает мое мировоззрение? Свободу оно мне дает, внуч. Свободу от той хуйни, в которой ты закована. Свободу сказать омегану, что он - омеган ебаный и шел он нахуй, ибо есть собеседники гораздо лучше, чем он. Ты никогда так не могла и не сможешь, кишка тонка и веры в себя нет, омеган - твой потолок, ибо ты сама себе шанса не даёшь.
Выскажу мнение от лица нормального мужчины, который работает и держится за работу, не пьет, не просиживает штаны играя в компьютерные игры днями и ночами.

offline
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,018
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #2267 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
свободу набить полторы тысячи сообшений на полумертвом форуме за 3 месяца
Слышь, энергосбыт плюс, че тебя так парит счетчик моих сообщений? Ты хочешь это обсудить или как обычно пизданул че-то в мою сторону, как только выдалась твоя свободная минутка, а доебаться больше не к чему?)

offline
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:36
  #2268 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Я новый Печорин Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Ох скока вкусной еды за один-то раз! Ну поехали, внуча, разговаривать буду с тобой как Бетховен с поварешкой)

Женская неполноценность? А в чем? Обоснуй, почему. И что ты вообще вкладываешь в понятие "женская полноценность"? Ох как интересно!

Твой час пробьет? Внуч, так то сколько те там? 28? 29? А пробьет когда? В 35? 40? Но как же пробьет-то, если ты товарный вид потеряешь? Да уже теряешь, если твоей логике следовать. А учитывая, что ты и не при деньгах нихуя, так ваще труба. Как ты решишь эту дилемму?)

Мой характер, как ты считаешь, мне помешает в чем то? Как минимум, помешает оказаться такой, как ты. Ты ходишь и мужикам одобряшки пилишь тут по поводу и без, вздыхая, что одна. Это весь выхлоп твоей псевдонэжности и подсасывания омеганам? Извини, мне такое даром не надо.

Сердце у меня за тя трещит, это правда. Ты забитая нудная женщина 28 лет отроду, а мышление твое - обнять и плакать.

Все хотят взамуж! И дитачек! Внуч, есть те, кто хочет, факт. Есть те, у кого уже есть. И есть те, кто не хочет. Мы видим разные миры, ты - одиноких библиотекарш, которые хотят хорошего мужчину, чтоб работал и не пил. Это твой потолок? Скажи мне после этого, что ты себя уважаешь и я тебе не поверю, ибо невозможно уважать себя при таком подходе.

Первая полечу замуж? Внуч, да начнем с того, что у меня будет возможность такого, когда мне захочется. Что будет у тебя и думать страшно, если тебе и тридцати нет, а ты уже в отчаянии. У тебя хоть раз были отношения или та драма в твои 17 - это последнее, что связывало тебя с противоположным полом в амурном ключе?

Что мне дает мое мировоззрение? Свободу оно мне дает, внуч. Свободу от той хуйни, в которой ты закована. Свободу сказать омегану, что он - омеган ебаный и шел он нахуй, ибо есть собеседники гораздо лучше, чем он. Ты никогда так не могла и не сможешь, кишка тонка и веры в себя нет, омеган - твой потолок, ибо ты сама себе шанса не даёшь.
Выскажу мнение от лица нормального мужчины, который работает и держится за работу, не пьет, не просиживает штаны играя в компьютерные игры днями и ночами.
Ой, да ты то конечно обо мне знаешь больше меня самого, крыса подчугункованная

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,954
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:39
  #2269 (ПС)
Нормальный мужчина, ты когда мужчиной то стать успел?

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:39
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2270 (ПС)
пора переименовывать на: "тема для успешных людей"

offline
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:45
  #2271 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Нормальный мужчина, ты когда мужчиной то стать успел?
Не считаю нужным отвечать на подобный вопрос тёлке и крысе, которая сливает личные переписки.

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:47
  #2272 (ПС)
Нельзя так девачку оскарблять

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,954
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:48
  #2273 (ПС)
-Цитата от Я новый Печорин Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Нормальный мужчина, ты когда мужчиной то стать успел?
Не считаю нужным отвечать на подобный вопрос тёлке и крысе, которая сливает личные переписки.
Ты то чего так возбудился, хуесос? О тебе речи вообще не было. Передерни лучше на свою подругу в этом чатике, придурок ёбаный.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:49
  #2274 (ПС)
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Не знаю, где ты живёшь, а вот в Москве тооооолпы одиноких женщин, понимаешь? Толпы! Ходят по всевозможным выставкам, по театрам, по кафе и даже библиотекам, в надежде познакомиться с нормальным мужчиной, который работает и держится за работу, не пьет, не просиживает штаны играя в компьютерные игры днями и ночами.
Да то принцеждалки всякие. Потому что мужиков с обозначенными параметрами дохуя и больше.

-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Да и не при "деньгах нихуя" тоже очень опрометчиво с твоей стороны. У меня как раз-таки есть даже две квартиры. Шах и мат, Масхадка да ни где нибудь, а в самом центре Москвы ( и нет, не убогая халупа).
Женюсь нахой!

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 12:53
  #2275 (ПС)
Каму ты нужин бомж облезлыи

offline
Закрытая тема
Тэги темы: шизофрения
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Те, у кого нет половинки часть 29
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 28 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4976 18 ноября 2018
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.