Показать сообщение отдельно
Я новый Печорин
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2020, 09:31
  #2259 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Это так ты прикрываешь свою женскую неполноценность?)))
Мой-то час пробъёт когда надо будет а вот твой час, с таким-то характером, я думаю как раз-таки не очень скоро шандарахнет.

Ну начнём с того, что я себя ничем не принижаю, я высказала свою точку зрения, от которой у тебя почему-то сердце треснуло.

Я просто всё вижу собственными глазами, это лишь мои наблюдения и написала так как есть.
Меня ты хоть как можешь назвать, мне от этого ни жарко ни холодно.

Не знаю, где ты живёшь, а вот в Москве тооооолпы одиноких женщин, понимаешь? Толпы! Ходят по всевозможным выставкам, по театрам, по кафе и даже библиотекам, в надежде познакомиться с нормальным мужчиной, который работает и держится за работу, не пьет, не просиживает штаны играя в компьютерные игры днями и ночами. Скажешь у них комплексы? Бабушка с мамкой в голову насрали? Все хотят хорошего мужчину, все хотят замуж и это факт, нравится тебе это или нет. Да ты же первая и полетишь, если хороший мужчина подвернётся, не так что ли? ( чую ща начнётся)
Строить из себя фемен-вумен можешь сколько угодно, только что это тебе даёт?
Ох скока вкусной еды за один-то раз! Ну поехали, внуча, разговаривать буду с тобой как Бетховен с поварешкой)

Женская неполноценность? А в чем? Обоснуй, почему. И что ты вообще вкладываешь в понятие "женская полноценность"? Ох как интересно!

Твой час пробьет? Внуч, так то сколько те там? 28? 29? А пробьет когда? В 35? 40? Но как же пробьет-то, если ты товарный вид потеряешь? Да уже теряешь, если твоей логике следовать. А учитывая, что ты и не при деньгах нихуя, так ваще труба. Как ты решишь эту дилемму?)

Мой характер, как ты считаешь, мне помешает в чем то? Как минимум, помешает оказаться такой, как ты. Ты ходишь и мужикам одобряшки пилишь тут по поводу и без, вздыхая, что одна. Это весь выхлоп твоей псевдонэжности и подсасывания омеганам? Извини, мне такое даром не надо.

Сердце у меня за тя трещит, это правда. Ты забитая нудная женщина 28 лет отроду, а мышление твое - обнять и плакать.

Все хотят взамуж! И дитачек! Внуч, есть те, кто хочет, факт. Есть те, у кого уже есть. И есть те, кто не хочет. Мы видим разные миры, ты - одиноких библиотекарш, которые хотят хорошего мужчину, чтоб работал и не пил. Это твой потолок? Скажи мне после этого, что ты себя уважаешь и я тебе не поверю, ибо невозможно уважать себя при таком подходе.

Первая полечу замуж? Внуч, да начнем с того, что у меня будет возможность такого, когда мне захочется. Что будет у тебя и думать страшно, если тебе и тридцати нет, а ты уже в отчаянии. У тебя хоть раз были отношения или та драма в твои 17 - это последнее, что связывало тебя с противоположным полом в амурном ключе?

Что мне дает мое мировоззрение? Свободу оно мне дает, внуч. Свободу от той хуйни, в которой ты закована. Свободу сказать омегану, что он - омеган ебаный и шел он нахуй, ибо есть собеседники гораздо лучше, чем он. Ты никогда так не могла и не сможешь, кишка тонка и веры в себя нет, омеган - твой потолок, ибо ты сама себе шанса не даёшь.
Выскажу мнение от лица нормального мужчины, который работает и держится за работу, не пьет, не просиживает штаны играя в компьютерные игры днями и ночами.
Внучка по общению на форуме вызывает у меня симпатию, а ты какое-то говно злобное, к такой я даже на километр не подойду.

offline