Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 09:36
  #454 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Вопросы к системе по политическим делам наше всё, Вась, да. О ситуации в стране лучше всего знают такие мракобесы, как ты, а о жизни в стране точную картину, конечно, покажет любой опрос в интернете. Ты олень.
Главные олени - это голосующие за обнуление царя. Что кстати интересно - наибольшие проценты одобрения действующей власти набираются во всяких деревнях и малых городах плюс среди самой необразованной части населения, которым лишь бы хватило на бухнуть и жизнь удалась. А кто поумнее и хоть немного в теме, насколько нагло разворовываются и на какую дичь идут его налоги - голосуют против, чего только стоит роскомпозор, который безуспешно потратил кучу наших налогов в попытках нам же навредить и заблокировать телеграм, и таких примеров можно дофига привести. Тебе же видимо картину в стране показывают федеральные каналы с отбитыми пропагандонами типа соловьиного помета.
А те, кто не проголосовал за традиционные семейные ценности - это главные пидарасы. Лучше быть оленем, хули

Интересно, а ты не задавался хоть раз вопросом, что может это ты не образован? Может это ты не в теме? Может ты наслушался пропагандонов?
Думаю ты сам прекрасно знаешь, что все, кто против - в основном из-за поправки про обнуление, чтобы протащить которую и придумали все остальное, и в книжках про поправки, которые разбрасывали по ящикам в подъездах и раздавали на самих выборах - на более чем 20 страницах про обнуление ни слова, все место конечно уделили поправкам, против которых почти никто не будет выступать, в итоге - огромная часть из тех, кто проголосовали За - про поправку с обнулением просто не знали.

А про последнее - есть и данные конкретно социологии про поправки и по остальным выборам - процент более образованной и интересующейся политикой части населения явно выше в больших городах, особенно в Москве и Питере, отсюда именно там всегда больший процент протестного голосования.

offline
Ответить с цитированием