Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
За или против?
За. 27 31.40%
Против. 59 68.60%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 86 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 19 из 22: « Первая 91213141516171819202122
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 09:36
  #451 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Вопросы к системе по политическим делам наше всё, Вась, да. О ситуации в стране лучше всего знают такие мракобесы, как ты, а о жизни в стране точную картину, конечно, покажет любой опрос в интернете. Ты олень.
Главные олени - это голосующие за обнуление царя. Что кстати интересно - наибольшие проценты одобрения действующей власти набираются во всяких деревнях и малых городах плюс среди самой необразованной части населения, которым лишь бы хватило на бухнуть и жизнь удалась. А кто поумнее и хоть немного в теме, насколько нагло разворовываются и на какую дичь идут его налоги - голосуют против, чего только стоит роскомпозор, который безуспешно потратил кучу наших налогов в попытках нам же навредить и заблокировать телеграм, и таких примеров можно дофига привести. Тебе же видимо картину в стране показывают федеральные каналы с отбитыми пропагандонами типа соловьиного помета.
А те, кто не проголосовал за традиционные семейные ценности - это главные пидарасы. Лучше быть оленем, хули

Интересно, а ты не задавался хоть раз вопросом, что может это ты не образован? Может это ты не в теме? Может ты наслушался пропагандонов?
Думаю ты сам прекрасно знаешь, что все, кто против - в основном из-за поправки про обнуление, чтобы протащить которую и придумали все остальное, и в книжках про поправки, которые разбрасывали по ящикам в подъездах и раздавали на самих выборах - на более чем 20 страницах про обнуление ни слова, все место конечно уделили поправкам, против которых почти никто не будет выступать, в итоге - огромная часть из тех, кто проголосовали За - про поправку с обнулением просто не знали.

А про последнее - есть и данные конкретно социологии про поправки и по остальным выборам - процент более образованной и интересующейся политикой части населения явно выше в больших городах, особенно в Москве и Питере, отсюда именно там всегда больший процент протестного голосования.

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 13:46
  #452 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
чтобы настолько нагло, что даже в оппозицонном Питере 80% нарисовать, я не ожидал.
у вас там оппозиционной деятельностью Бакс Мани занимается

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 14:19
  #453 (ПС)
Я ставил против, а хули толку

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 14:39
  #454 (ПС)
кстати людей, которые повелись на рекламу, думая, что эти поправки ограничат возможность судей и депутатов иметь иностранные счета и гражданство - наебали.
этого в поправках нет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 14:43
  #455 (ПС)
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
кстати людей, которые повелись на рекламу, думая, что эти поправки ограничат возможность судей и депутатов иметь иностранные счета и гражданство - наебали.
этого в поправках нет.
Пруф

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 14:45
  #456 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
кстати людей, которые повелись на рекламу, думая, что эти поправки ограничат возможность судей и депутатов иметь иностранные счета и гражданство - наебали.
этого в поправках нет.
Пруф
открой 103 статью и посмотри на кого распространятся ограничение. но я не юрист мб я в шары долблюсь

Добавлено через 13 минут 22 секунды
я не все, атбой в статье 97 есть, я просто в шары долблюсь, соррян

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 15:03
  #457 (ПС)
Пофигу, голосовал за обнуление сроков. Да даже если бы там был пункт о массовом геноциде русского народа или создании ГУЛАГов, всё равно бы ЗА проголосовал. Свиньи родились, чтобы умереть. Кролики родились, чтобы умереть. Мы родились, чтобы умереть. Бояться нечего

Нет у человека преимущества перед скотом, потому как умирают и те, и другие (с)

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 15:14
  #458 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
чтобы настолько нагло, что даже в оппозицонном Питере 80% нарисовать, я не ожидал.
у вас там оппозиционной деятельностью Бакс Мани занимается
Помню, как он агитировал за Мишу "2 процента", который в итоге даже 2 процента не набрал.

online
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 15:22
  #459 (ПС)
короче там какая-то очень мутная хуйня. путин теперь законно всех на свете походу сам назначает, министров, генеральных прокуроров, судей конст и верховных судов, которые имеют право вертеть на хую решение нижестоящих судов, в совет федерации тоже презик теперь народ набирает. таким образом, насколько я понимаю, вся судебная система законодательно под его контролем. как и силовики, впрочем.

то что путин переизбирается в общем-то теперь не такая уж и большая проблема, да?
меня одно смущает, почему не было слышно воя оппозиционеров про то, что мы практически официально переходим к диктатуре, одна пиздаболия про обнуление

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 15:25
  #460 (ПС)
Вот интересно, если царь-батюшка доработает 4 года и НЕ БУДЕТ переизбираться, шо тогда?

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 15:30
  #461 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Вопросы к системе по политическим делам наше всё, Вась, да. О ситуации в стране лучше всего знают такие мракобесы, как ты, а о жизни в стране точную картину, конечно, покажет любой опрос в интернете. Ты олень.
Главные олени - это голосующие за обнуление царя. Что кстати интересно - наибольшие проценты одобрения действующей власти набираются во всяких деревнях и малых городах плюс среди самой необразованной части населения, которым лишь бы хватило на бухнуть и жизнь удалась. А кто поумнее и хоть немного в теме, насколько нагло разворовываются и на какую дичь идут его налоги - голосуют против, чего только стоит роскомпозор, который безуспешно потратил кучу наших налогов в попытках нам же навредить и заблокировать телеграм, и таких примеров можно дофига привести. Тебе же видимо картину в стране показывают федеральные каналы с отбитыми пропагандонами типа соловьиного помета.
А те, кто не проголосовал за традиционные семейные ценности - это главные пидарасы. Лучше быть оленем, хули

Интересно, а ты не задавался хоть раз вопросом, что может это ты не образован? Может это ты не в теме? Может ты наслушался пропагандонов?
Тяжело наверное всю жизнь существовать в парадигме "либо пидорас, либо обоссаный быдлораб"? Никогда не задумывался, что можно быть и против пидорасни и против Владимира Путина (который развелся с женой, ради того, чтобы на татами трогать мужчин и целовать в живот маленьких мальчиков)?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 15:30
  #462 (ПС)
вообще, есть юристы, может мне кто-то пояснит за эту хуйню и убедит что белое - это вовсе не черное и я читать не умею?

offline
Ответить с цитированием
ВЛАСТИТЕЛЬ ДУМ!
Аватар для Xake
Сообщения: 36
Регистрация: 07.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 15:33
ВКонтакте Instagram
  #463 (ПС)
Как я скажу, так и будет.!

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 15:47
  #464 (ПС)
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
короче там какая-то очень мутная хуйня. путин теперь законно всех на свете походу сам назначает, министров, генеральных прокуроров, судей конст и верховных судов, которые имеют право вертеть на хую решение нижестоящих судов, в совет федерации тоже презик теперь народ набирает. таким образом, насколько я понимаю, вся судебная система законодательно под его контролем. как и силовики, впрочем.

то что путин переизбирается в общем-то теперь не такая уж и большая проблема, да?
меня одно смущает, почему не было слышно воя оппозиционеров про то, что мы практически официально переходим к диктатуре, одна пиздаболия про обнуление
Так и есть, смешанная власть сменяется президентской, я за то и голосовал

Вой был, но на оппозиционных ресурсах, да и не вой, а просто констатация

Вякать даже бояться против
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Вот интересно, если царь-батюшка доработает 4 года и НЕ БУДЕТ переизбираться, шо тогда?
Так он и не будет переизбираться, писали уже здесь, тему надо читать

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 15:52
  #465 (ПС)
не, брат, я тоже ЗА голосовал, конечно. я лично люблю Путина и считаю, что наш солнцеликий лидер, ведущий нас от победы к победе должен править и дальше, или тот, кто его заменит, хотя бы. я ведь патриот и люблю Россию и Путина и президента

просто я сперва проголосовал, а потом посмотрел, и в общем-то я доволен, тем , что увидел

я вообще люблю сюрпризы по жизни

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 17:43
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #466 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
А пока пусть говорят
У меня всё впоряде
Зайду в тему сегодня и завтра
Покалякаю с другими за поправки

А как вообще голосовал ты?
Понятно, у тебя на работе завал же
Я вот живу и в хуй не дую, нету тут секрета
Вечером на пробежку, с утра за сигаретой

После введения маркировки на кармане конкретный голяк
Да и потом испортит меня к чёрту лям
Да и похуй, пускай дальше говорят

Пусть говорят, что не так живуууууу яяяяяяяя
братан, у тебя кажется боб шизофренией заболел

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 18:32
LastFm
  #467 (ПС)
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Вопросы к системе по политическим делам наше всё, Вась, да. О ситуации в стране лучше всего знают такие мракобесы, как ты, а о жизни в стране точную картину, конечно, покажет любой опрос в интернете. Ты олень.
Главные олени - это голосующие за обнуление царя. Что кстати интересно - наибольшие проценты одобрения действующей власти набираются во всяких деревнях и малых городах плюс среди самой необразованной части населения, которым лишь бы хватило на бухнуть и жизнь удалась. А кто поумнее и хоть немного в теме, насколько нагло разворовываются и на какую дичь идут его налоги - голосуют против, чего только стоит роскомпозор, который безуспешно потратил кучу наших налогов в попытках нам же навредить и заблокировать телеграм, и таких примеров можно дофига привести. Тебе же видимо картину в стране показывают федеральные каналы с отбитыми пропагандонами типа соловьиного помета.
А те, кто не проголосовал за традиционные семейные ценности - это главные пидарасы. Лучше быть оленем, хули

Интересно, а ты не задавался хоть раз вопросом, что может это ты не образован? Может это ты не в теме? Может ты наслушался пропагандонов?
это статистика. среди людей с высшим образованием и жителей мегаполисов рейтинги власти минимальны.

включить в пакет поправок "традиционные ценности", чтобы люди проголосовали за обнуление - это детсадовская разводка. тоже самое можно сказать про индексацию пенсий, которая и так закреплена в фз.

что там еще форсят сторонники поправок?
поправка о преимуществе внутреннего права над международным рассчитана вообще на каких-то слабоумных дебилов. если страна заключает международный договор - она и ее граждане обязаны его соблюдать, вот и вся суть. но ебнутым ватанам рассказали, что это нужно для защиты суверенитета ну а хуле, пьяное тупое быдло из пту реально верит в сказки пропагандонов, что мвф повысил пенсионный возраст и наш цб управляется из америки но с этой-то поправкой теперь все будет не так

ну и самый смак - это якобы запрет чиновникам на забугорное гражданство и вывоз капиталов. это вообще чистое наебалово! я прочитал эту поправку и не увидел там никакого запрета. там просто расплывчатая фраза, что в ведении федеральной власти находится введение соответствующих ограничений. и все! что поменялось? такие вопросы и раньше были в их ведении! никакого запрета в конституции не прописано...

я просто в ахуе с этого шапито

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 20:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #468 (ПС)
Голосовал ЗА.Надеюсь дальше-больше.
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
чтобы настолько нагло, что даже в оппозицонном Питере 80% нарисовать, я не ожидал.

Так как себе приписали "большинство" сами оппозиционеры, а им в уши нассали их же "лидеры", которые свои "сотни тысяч / миллионы" в соц сетях и прочих ютубах накрутили, то удивляться не стоит. Если сами раздули пузырь и потом такой облом, то надо зреть в корень.

Народ за "царя и отечество" проголосовал, так что просто смиритесь с демократическим выбором большинства и изучите поправки, а то потом будете плакать, что вы не знали, когда за вами приедет "воронок".



offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 20:22
  #469 (ПС)
-
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков
Может, я что-то не понимаю. Перечитал поправку несколько раз. Подумал. Головой подумал. Хорошенько подумал

Так это получается, что Путин принципиально не сможет выдвинуть свою кандидатуру? Больше никаких подряд. Два срока отработал и на пенсию. Больше тебе не стать Президентом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #470 (ПС)
только Путин уберегает русских от того что бы они не развалили свою страну и не начали ебаться в свою жопу с геями, других кандидатов на данную кандидатуру я пока не вижу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:18
  #471 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
только Путин уберегает русских от того что бы они не развалили свою страну и не начали ебаться в свою жопу с геями, других кандидатов на данную кандидатуру я пока не вижу.
жаль вас хохлов не уберегли

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:31
  #472 (ПС)
ха ха всякие неудачники продолжают бомбить из-за новой конституции
успокойтесь уже, спасибо иисусу христу что в правительстве сидят люди поумнее вас и лучше знают что нужно этой стране
я сейчас ходил в магазин за пивом и у меня продавщица потребовала паспорт, была бы она такой же либерасткой как вы то забивала бы хуй и спаивала молодёжь лишь бы как на западе всё было

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 163
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Колюга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:33
  #473 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Всё, блять, с сегодняшнего дня опять начнут приходить СМС от МЧС с призывами ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА. Заметили же поди, что с начала референдума 25-го числа, сообщения перестали слать, так как подобные призывы в дни голосования выглядят неуместными

Щас смотрел Вечер Соловьёва по второму каналу и угорал над тем, как они там сливаются в едином экстазе. Оппозиции нет вообще. Жирик в перчатках вместе со всеми оргазмирует. Поди забыл снять, когда голосовать ходил
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я думал, что результаты откроются полностью. Странно, почему так.
59% "героев" что проголосовали "НЕТ" ещё в школу ходят, на палеве, а то родители "а-та-та" сделают
69% от общего числа. Совсем школьная программа из головы выветрилась со своими киносъёмками?
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Почему рекорд одновременного пребывания на форуме не обновился? Я думал, блять, как в Калике доголосуют, так все рэперы и их слушатели разом ринутся на хх.ру смотреть, как проголосовали в этой теме. Жаль автор результаты скрытыми сделал
Я думал, что результаты откроются полностью. Странно, почему так.
59% "героев" что проголосовали "НЕТ" ещё в школу ходят, на палеве, а то родители "а-та-та" сделают
Там ещё с виртуалов кое-кто накидал, да и не с одного, поверьте мне. Вброс был, голосование нелегетимно

offline
Ответить с цитированием
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:35
  #474 (ПС)
в москве обнаружено 567 тысяч аномальных голосов, но пятой колонне невдомёк что это на уровне статистической погрешности и на реальное волеизъявление граждан вообще никак не влияет

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 21:42
  #475 (ПС)
Поправки одобрены. Когда будут внесены изменения?

offline
Ответить с цитированием
Страница 19 из 22: « Первая 91213141516171819202122
Ответ
Тэги темы: закон, Конституция 2020, поправки, Путин, Россия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Голосование за поправки в Конституцию РФ 01.07.2020г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Elder Scrolls® Online - в 2020г. официально будет русская локализация Romm1ch Индустрия видеоигр 12 7 августа 2020
Могут ли изменить Конституцию РФ Московский ПЭПЭ Разговоры 17 25 января 2019
ВАЖНО: поправки к правилам раздела!!! Dest Новосибирск 1 9 октября 2006
Голосование:cpu X-men Безбашенное общение 35 23 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.