Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 22:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #10490 (ПС)
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
LeanJe vs. Витя CLassic

Про Лиань-Чжи уже писал, что рот его наоборот ебал, это антимузыка какая-то, ебал мать автора, Леангею нужна эвтаназия, 0/23. Всем судьям, которые проголосовали за это, надо отрезать клитор и отстранить от судейства навсегда.

У Классика как по мне ЛТР, я к нему в целом хуевато отношусь, но вот в этом раунде он хоть как реп звучит, в отличие от большинства. Раскрытие необычное, пусть панчлайны местами бэдбарс. Короче, самая очевидная пара.
Пизда, я не перестану проигрывать с того, как вы у Классика видите что-то кроме невнятной мешанины с любимыми школьниками мемами про Илона Маска и прочую хуйню. Любого взрослого человека его скороговорки заставляют испытывать испанский стыд.

Ну и как-то вы быстро забыли, как этот уважаемый читал у Санчука на стриме в кожаный микрофон, ноя про то, как его не любят судьи. Не забыл даже оппонента обосрать: Стим, конечно, пообещал вискарь, НО КАК-ТО ПО ЕВРЕЙСКИ, ПРИ ВСТРЕЧЕ.

Этот уёбок вызывает еще больше омерзение чем картавый хуесос и душевные лиричные песенки всяких Ветров и Куссани.
Мне вообще не нравились его песни в прошлых раундах, но из того, что представлено в этом раунде, из этих 8 песен у Классика лучшая. Оценку ему как личности не давал, мне похуй. Но хуже Вонючего Ратмира быть очень сложно.

-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Еблорожий факафейс для кого тут рецухи строчит и рейтинги составляет? Его голос на что-то влияет? Шёл бы лучше в тему для тех у кого нет половинки МОЗГОВ, да там с дочкой Немцова воздух сотрясал, и то угарней было бы
У тебя зубы не шатаются?

offline