Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 20.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 01:28
  #10151 (ПС)
-Цитата от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
-Цитата от GuilTү Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
Даже Санчез всё понимает)))
Вы видели на каком канале стрим пройдёт?
"Санчук ТВ"
а вот и легальный способ донатики себе оставлять

Хуесос совсем оборзел, он выкупил что баттл заканчивается, больше ему организацию не доверят, а популярити надо прокачивать, и перешел на свой личный канал.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 01:39
  #10152 (ПС)
Еблорожий факафейс для кого тут рецухи строчит и рейтинги составляет? Его голос на что-то влияет? Шёл бы лучше в тему для тех у кого нет половинки МОЗГОВ, да там с дочкой Немцова воздух сотрясал, и то угарней было бы

offline
нормальный пользователь
Аватар для sahon
Сообщения: 662
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 01:57
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для sahon
  #10153 (ПС)
-Цитата от pozypozy Посмотреть сообщение
-Цитата от Lik[Sc] Посмотреть сообщение
-Цитата от Несветлый Посмотреть сообщение
Каким казался крутым бател в начале... а щас все надежды только на победителя пары Нервный- Куссани
Как ни прискорбно осозновать, но да, классик, либо нервный/куссани выдали хоть что-то нормальное на этот раунд (ну и катро в плейлист залетел, очень душевная вещь)
Вот иногда прыгаю из форума в паблик и из паблика на форум и охуеваю.
ДИАМЕТРАЛЬНО противоположные вкусы. Там Лень-гей и Грязный_Рэм цари и боги, эталоны. Тут на первым ржут, второго не переоценивают. И так в принципе по каждому исполнителю. Там Куссани и КатроБарон нехайповые значит малозначимые, тут все вдохновляются их душевностью.

Как всё это работает??
Зазеркалье.
Виларибба и ебать его в жопу Виллабаджо!
А тут иначе и не может быть. Классик с нервынм и куссани это тру рэп
Вообще, проще иметь позицию "Я ебу любое мнение кроме своего собственного".
Как по мне, в целом каждый хорош по-своему и делает как умеет. Ну а хуесосить его за это или нет...Тут уж как душа запердит.
Там условный леан же хорош в этих плагинах, меладинах что там блять ещё...Классик условный хорош в своей однотипной пердёжи, кстати в которой то же есть харизма которую никто повторить не сможет, какой бы однотипной она не казалась, ну и т.д и т.д.

Ну поэтому тут всё очень неоднозначно как не еби всё вот это вот.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,422
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 02:08
  #10154 (ПС)
Кунибес похож на опущенного школьника, которого постояно макают головой в унитаз, постояно пиздят унижают, а в перерывах он всячески уныло и бесполезно хорохорится , показывая что это его задевает) закомплексованный спермотоксикозник) новый Максим паровоз ( новый опущенец от рэпа)

offline
нормальный пользователь
Аватар для sahon
Сообщения: 662
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 02:19
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для sahon
  #10155 (ПС)
Я тут глаза протёр, читаю, говорят что кхэм - новый ДЖ или чего поди бабан
Ну нихуя себе, это, товарищи, что-то я переспал...

offline
новый пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 20.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 02:26
  #10156 (ПС)
-Цитата от sahon Посмотреть сообщение
Я тут глаза протёр, читаю, говорят что кхэм - новый ДЖ или чего поди бабан
Ну нихуя себе, это, товарищи, что-то я переспал...
Ебать, кто так мог сказать? Рэм неплохой старательный середняк который может упорством выносить топов что сделали на отьебись, но сравнить его с Дж и Бобом это только долбоёбу под силу.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,584
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 02:30
  #10157 (ПС)
Сравнить ДЖ с Бобом под силу только долбоёбам, это верно

offline
нормальный пользователь
Аватар для sahon
Сообщения: 662
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 02:33
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для sahon
  #10158 (ПС)
Я не знаю листал там хуй откуда там кто-то говорил
Может сарказм какой...Или ещё что.

offline
На кресте горит зомби
Аватар для Демона Тайна
Сообщения: 621
Регистрация: 27.04.2020
Откуда: Автотюнград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 03:03
  #10159 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
LeanJe vs. Витя CLassic

Про Лиань-Чжи уже писал, что рот его наоборот ебал, это антимузыка какая-то, ебал мать автора, Леангею нужна эвтаназия, 0/23. Всем судьям, которые проголосовали за это, надо отрезать клитор и отстранить от судейства навсегда.

У Классика как по мне ЛТР, я к нему в целом хуевато отношусь, но вот в этом раунде он хоть как реп звучит, в отличие от большинства. Раскрытие необычное, пусть панчлайны местами бэдбарс. Короче, самая очевидная пара.
Пизда, я не перестану проигрывать с того, как вы у Классика видите что-то кроме невнятной мешанины с любимыми школьниками мемами про Илона Маска и прочую хуйню. Любого взрослого человека его скороговорки заставляют испытывать испанский стыд.

Ну и как-то вы быстро забыли, как этот уважаемый читал у Санчука на стриме в кожаный микрофон, ноя про то, как его не любят судьи. Не забыл даже оппонента обосрать: Стим, конечно, пообещал вискарь, НО КАК-ТО ПО ЕВРЕЙСКИ, ПРИ ВСТРЕЧЕ.

Этот уёбок вызывает еще больше омерзение чем картавый хуесос и душевные лиричные песенки всяких Ветров и Куссани.

offline
нормальный пользователь
Аватар для sahon
Сообщения: 662
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 03:07
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для sahon
  #10160 (ПС)
"Про то, как его не любят судьи" вот тут не надо, не надо тут.
У Вити это фирменная(впрочем вряд ли фирменная) фишка. Если ещё и это убрать, то хуй его знает, останется джарахов с илоном маском, а это уже тревожненько...

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 03:08
  #10161 (ПС)
-Цитата от GuilTү Посмотреть сообщение
-Цитата от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
-Цитата от GuilTү Посмотреть сообщение

Вы видели на каком канале стрим пройдёт?
"Санчук ТВ"
а вот и легальный способ донатики себе оставлять

Хуесос совсем оборзел, он выкупил что баттл заканчивается, больше ему организацию не доверят, а популярити надо прокачивать, и перешел на свой личный канал.
Жаль, что лучший состав участников достался этому пидарасу, ещё и коронавирус на руку сыграл. Врятли так повезёт ещё раз. Видимо блоги будет пилить, обзоры, ибо на ххру хуй ему дадут подсосаться со своими шлакопроектами.

Добавлено через 23 минуты 22 секунды
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
LeanJe vs. Витя CLassic

Про Лиань-Чжи уже писал, что рот его наоборот ебал, это антимузыка какая-то, ебал мать автора, Леангею нужна эвтаназия, 0/23. Всем судьям, которые проголосовали за это, надо отрезать клитор и отстранить от судейства навсегда.

У Классика как по мне ЛТР, я к нему в целом хуевато отношусь, но вот в этом раунде он хоть как реп звучит, в отличие от большинства. Раскрытие необычное, пусть панчлайны местами бэдбарс. Короче, самая очевидная пара.
Пизда, я не перестану проигрывать с того, как вы у Классика видите что-то кроме невнятной мешанины с любимыми школьниками мемами про Илона Маска и прочую хуйню. Любого взрослого человека его скороговорки заставляют испытывать испанский стыд.

Ну и как-то вы быстро забыли, как этот уважаемый читал у Санчука на стриме в кожаный микрофон, ноя про то, как его не любят судьи. Не забыл даже оппонента обосрать: Стим, конечно, пообещал вискарь, НО КАК-ТО ПО ЕВРЕЙСКИ, ПРИ ВСТРЕЧЕ.

Этот уёбок вызывает еще больше омерзение чем картавый хуесос и душевные лиричные песенки всяких Ветров и Куссани.
Я думаю, ты не прав,конечно. В последнем треке хороша задумка, инженерный подход. Да, не докрутил в исполнении, но неплохая концепция. Дохуя панчей как и школьных, так и хороших находок.
З.ы а по поводу судейства, бабангида,например, весь 9оф ныл, что его вот вот сольют геи в судейском составе, и взял бронзу Когда Райти или Мультифрукт под микроскопом рассматривают каждое слово в поисках повода доебаться,а не найти позитив-это у любого вызовет вопросы

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 03:42
  #10162 (ПС)
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от GuilTү Посмотреть сообщение
-Цитата от Крокодил Гена Посмотреть сообщение

а вот и легальный способ донатики себе оставлять

Хуесос совсем оборзел, он выкупил что баттл заканчивается, больше ему организацию не доверят, а популярити надо прокачивать, и перешел на свой личный канал.
Жаль, что лучший состав участников достался этому пидарасу, ещё и коронавирус на руку сыграл. Врятли так повезёт ещё раз. Видимо блоги будет пилить, обзоры, ибо на ххру хуй ему дадут подсосаться со своими шлакопроектами.

Добавлено через 23 минуты 22 секунды
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
LeanJe vs. Витя CLassic

Про Лиань-Чжи уже писал, что рот его наоборот ебал, это антимузыка какая-то, ебал мать автора, Леангею нужна эвтаназия, 0/23. Всем судьям, которые проголосовали за это, надо отрезать клитор и отстранить от судейства навсегда.

У Классика как по мне ЛТР, я к нему в целом хуевато отношусь, но вот в этом раунде он хоть как реп звучит, в отличие от большинства. Раскрытие необычное, пусть панчлайны местами бэдбарс. Короче, самая очевидная пара.
Пизда, я не перестану проигрывать с того, как вы у Классика видите что-то кроме невнятной мешанины с любимыми школьниками мемами про Илона Маска и прочую хуйню. Любого взрослого человека его скороговорки заставляют испытывать испанский стыд.

Ну и как-то вы быстро забыли, как этот уважаемый читал у Санчука на стриме в кожаный микрофон, ноя про то, как его не любят судьи. Не забыл даже оппонента обосрать: Стим, конечно, пообещал вискарь, НО КАК-ТО ПО ЕВРЕЙСКИ, ПРИ ВСТРЕЧЕ.

Этот уёбок вызывает еще больше омерзение чем картавый хуесос и душевные лиричные песенки всяких Ветров и Куссани.
Я думаю, ты не прав,конечно. В последнем треке хороша задумка, инженерный подход. Да, не докрутил в исполнении, но неплохая концепция. Дохуя панчей как и школьных, так и хороших находок.
З.ы а по поводу судейства, бабангида,например, весь 9оф ныл, что его вот вот сольют геи в судейском составе, и взял бронзу Когда Райти или Мультифрукт под микроскопом рассматривают каждое слово в поисках повода доебаться,а не найти позитив-это у любого вызовет вопросы
Ну мультик так добывается до всех треков и это нормально, а райтдаун добывается выборочно))

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 03:45
ВКонтакте
  #10163 (ПС)
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение

Пизда, я не перестану проигрывать с того, как вы у Классика видите что-то кроме невнятной мешанины с любимыми школьниками мемами про Илона Маска и прочую хуйню. Любого взрослого человека его скороговорки заставляют испытывать испанский стыд.
Мне вот похуй на Классика, но лучше он, чем его оппонент Леанжи - поебота редкостная.

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 03:53
  #10164 (ПС)
не заебались чужие трусы нюхать были пантовые бабановские лизнуть ни грех

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
после бабана тут ловить нечем тех же выпердежей кости перемываете из раза в раз нахой ваще батлы хуярить такой саморокок всплывет точно не скора

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 03:59
ВКонтакте
  #10165 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
не заебались чужие трусы нюхать были пантовые бабановские лизнуть ни грех

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
после бабана тут ловить нечем тех же выпердежей кости перемываете из раза в раз нахой ваще батлы хуярить такой саморокок всплывет точно не скора
ты хоть что-то о знаках препинания слышал вообще? не возможно читать, прям как текст Ленжи, возможно и все его тексты так же.

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 04:00
  #10166 (ПС)
те кто предьявляют за пунктуацию пустые люди

offline
12k
Трумпумпум
Аватар для 12k
Сообщения: 118
Регистрация: 19.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 04:07
  #10167 (ПС)
̶А̶н̶о̶н̶и̶м̶ Рифмабес хуже пидараса (цэ) Из начала двухтысячных.

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 04:09
  #10168 (ПС)
слышиш русский язык изменчив не обостряи внимание на этом ни в этом суть это стилистика даже бабан писал с ошибками спецом заметь

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 04:13
ВКонтакте
  #10169 (ПС)
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
те кто предьявляют за пунктуацию пустые люди
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
слышиш русский язык изменчив не обостряи внимание на этом ни в этом суть это стилистика даже бабан писал с ошибками спецом заметь
ясно. разговор окончен. вижу нет смысла дальше продолжать. Ты не поймешь, как бы я не старался.

offline
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 04:28
  #10170 (ПС)
извиини правда просто ебано на душе пздц

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
мечтаю о том дне зажмурится и не праснутся

offline
РРА РРА АМ ИЛЛ
Аватар для exbboyisthenonsense
Сообщения: 192
Регистрация: 02.09.2011
Откуда: Варп
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 05:29
  #10171 (ПС)
ПИЗДЕЦ.

ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

Победитель Вити ЭСДЭ. Джиллии. Носа ЭМЦА. Вот это. Участвовали бы Дядя Женя и Бабан, и их бы уииграл, по ходу. Просто машина рычагов машин. Пусть хоть финал тогда возьмёт. Иначе какого хуя блять?!

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от exbboyisthenonsense Посмотреть сообщение
ты блять новорожденный, имя твоё и звать тебя никак. Ты, бдять, от тайлера дёрдена тут стремишься в образы попать или неть. Нонад над твои голландским штурвалом моя рука, ты не сможешь расслабиьться, ибо фломастер жопу твою держит либо во тьме, либо тваои амбиции тают во тьме бласловено во мгле.
бадибек
Бля. Вот это я дал Сорян, бро, хуйню сделал.


Последний раз редактировалось exbboyisthenonsense, 4 июля 2020 в 05:32. Причина: — Небо… небо не видело такого позорного пацака как ты, Скрипач!.. Я очень глубоко скорблю…
offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 08:49
  #10172 (ПС)
Утро доброе?

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 08:58
  #10173 (ПС)
https://ib17.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r1_vs94ski_4894e33.mp3
https://ib17.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_vs94ski_c71b807.mp3


offline
фанат баттлов
Аватар для Noity
Сообщения: 517
Регистрация: 10.01.2018
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 09:02
  #10174 (ПС)
Действительно годная муз.пауза. А для экза по англу сделаешь качественную муз.паузу?

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2020, 09:09
  #10175 (ПС)
-Цитата от Noity Посмотреть сообщение
Действительно годная муз.пауза. А для экза по англу сделаешь качественную муз.паузу?
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Light_M 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "За гранью здравого смысла"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Мёртвый взгляд" | Сдача треков по 26-е февраля 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 443 5 марта 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Famed - За гранью дозволенного [Раунд Фо - Баттл "На Репит"] Famed BattleZone (Треки) 36 26 сентября 2011
УгаDay Кто - Песня о Пиздатых Друзьях (За Гранью Дозволенного) [Баттл "На Репит" Раунд №4] ugaday_kto BattleZone (Треки) 36 26 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.