Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 00:32
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #154 (ПС)
-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от n4p Посмотреть сообщение

Сам стримы не смотрю, тем более не доначу, систему критериев не одобряю, ибо тоже старпёр и считаю, что старая «классическая» шкала оценивания была лучше. Ну, раз по критериям не раскладываешь, то по, так сказать, общему-впечатлению-от-текста имел право поставить что хочешь, конечно.

Спасибо за развёрнутый ответ
Да какой там развернутый ответ) Спасибо тебе за адекватность)

-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение

Структура максимум, ясно понятно. Ну главное не есть бинты ртом, а то горбатые дельфины не смогут грабить полки хлеба
Ничего не понял, братуль
Ничего не понял, но текст линге 10 баллов
Ну, давай попиздим – не вопрос. Про "текст" я сказал уже, или скрин сделать надо из судейского кабинета, чтобы до тебя дошло из чего складывается графа "текст"? Или ты просто доебаться решил?
-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение

Подсосы форумские боятся высказывать. А по мафону ещё в 6 раунде стало всё ясно, когда он не за сд отдал. Судит на уровне карандаша короче
Представляешь. Проголосовал против своего старого хоуми Вити СД. И против Вити Классика уже два раунда подряд голосую, с которым даже фит есть. Наверное, потому что сужу по совести, а не потому что кто-то ближе, а кто-то не знаком. Может такое быть, как считаешь?
Да я не против, голосуйте как хотите, но не возмущайтесь потом, что рамиресы проходят джиллов
Тоже связи не вижу никакой.

offline