Показать сообщение отдельно
LuciusPictorPopenius
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 07:03
  #506 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Главные олени - это голосующие за обнуление царя. Что кстати интересно - наибольшие проценты одобрения действующей власти набираются во всяких деревнях и малых городах плюс среди самой необразованной части населения, которым лишь бы хватило на бухнуть и жизнь удалась. А кто поумнее и хоть немного в теме, насколько нагло разворовываются и на какую дичь идут его налоги - голосуют против, чего только стоит роскомпозор, который безуспешно потратил кучу наших налогов в попытках нам же навредить и заблокировать телеграм, и таких примеров можно дофига привести. Тебе же видимо картину в стране показывают федеральные каналы с отбитыми пропагандонами типа соловьиного помета.
А те, кто не проголосовал за традиционные семейные ценности - это главные пидарасы. Лучше быть оленем, хули

Интересно, а ты не задавался хоть раз вопросом, что может это ты не образован? Может это ты не в теме? Может ты наслушался пропагандонов?
что там еще форсят сторонники поправок?
поправка о преимуществе внутреннего права над международным рассчитана вообще на каких-то слабоумных дебилов. если страна заключает международный договор - она и ее граждане обязаны его соблюдать, вот и вся суть.
В геополитике, как в хате на малолетке, обязаны только слабые.

Вот, например, случай, как Европейский Суд по правам человека пытался навязать Британии дать право голоса заключенным. Я, например, не понимаю, почему у зеков должно быть право голосовать(как и у многих других, впрочем)
https://en.wikipedia.org/wiki/Voting_Eligibility_(Prisoners)_Bill

так что такие поправки всегда приветствуются. у нас правда, по-моему, суд уже признал верховенство нашего закона над каким-либо другим, а эта поправка лишь закрепляет это в конституции

offline
Ответить с цитированием