Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
За или против?
За. 27 31.40%
Против. 59 68.60%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 86 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 21 из 22: « Первая 11141516171819202122
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 00:27
  #501 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
Главные олени - это голосующие за обнуление царя. Что кстати интересно - наибольшие проценты одобрения действующей власти набираются во всяких деревнях и малых городах плюс среди самой необразованной части населения, которым лишь бы хватило на бухнуть и жизнь удалась. А кто поумнее и хоть немного в теме, насколько нагло разворовываются и на какую дичь идут его налоги - голосуют против, чего только стоит роскомпозор, который безуспешно потратил кучу наших налогов в попытках нам же навредить и заблокировать телеграм, и таких примеров можно дофига привести. Тебе же видимо картину в стране показывают федеральные каналы с отбитыми пропагандонами типа соловьиного помета.
А те, кто не проголосовал за традиционные семейные ценности - это главные пидарасы. Лучше быть оленем, хули

Интересно, а ты не задавался хоть раз вопросом, что может это ты не образован? Может это ты не в теме? Может ты наслушался пропагандонов?
Думаю ты сам прекрасно знаешь, что все, кто против - в основном из-за поправки про обнуление, чтобы протащить которую и придумали все остальное, и в книжках про поправки, которые разбрасывали по ящикам в подъездах и раздавали на самих выборах - на более чем 20 страницах про обнуление ни слова, все место конечно уделили поправкам, против которых почти никто не будет выступать, в итоге - огромная часть из тех, кто проголосовали За - про поправку с обнулением просто не знали.

А про последнее - есть и данные конкретно социологии про поправки и по остальным выборам - процент более образованной и интересующейся политикой части населения явно выше в больших городах, особенно в Москве и Питере, отсюда именно там всегда больший процент протестного голосования.
Ты прав, прекрасно знаю, как и то, что им всем мозги накрутили на это обнуление. Поэтому мне сразу всё становиться понятно с этим человеком. Получился такой тест на наличие разума. Вы так ненавидите Путина, что готовы стать мразями или пидарасами, лишь бы быть против. Но ваша ненависть ИСКУСТВЕННА. Когда вы это поймёте, вы наверное офигеете вообще. Я же тоже был таким дурачком и смотрел на все поверхностно, а оказалось всё глубже океана.
Да ладно, такую вонь подняли, что у нас, что на западе про это обнуление, что каждая собака знала.

Интересоваться и разбираться это разные вещи. А обмануть можно любого, как дурака, так и ученого. Люди то все одинаковы по своей сути. Основным рычагом управления человеком всегда было давление на гниль. Что сейчас повсюду, всеми правдами и неправдами, но лишь бы достичь цели. Те, кто поддаются превращаются в тупых животных в итоге, незаметно для себя отказываясь от разума.

Не завидую нынешнему поколению в этом плане. За вас идёт такая информационная война, что жесть. В наши года без интернета это было как-то мягче что-ли... Фильмы всякие там, где американские рэмбо всех убивают

Хочешь победить врага - воспитай его детей. Вот и воспитывают вас, настраивая против того, что вам же лучше будет.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 01:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #502 (ПС)
Посты Флеймбоя: то же самое, только неиронично

Илья Ильич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 02:00
  #503 (ПС)
Ох ебать заживем хорошо

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 06:09
  #504 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
что там еще форсят сторонники поправок?
поправка о преимуществе внутреннего права над международным рассчитана вообще на каких-то слабоумных дебилов. если страна заключает международный договор - она и ее граждане обязаны его соблюдать, вот и вся суть.
Браток, а в Америке живут слабоумные дебилы? А в Великобритании? Просто, у них это преимущество есть, например.

ну и самый смак - это якобы запрет чиновникам на забугорное гражданство и вывоз капиталов. это вообще чистое наебалово! я прочитал эту поправку и не увидел там никакого запрета. там просто расплывчатая фраза, что в ведении федеральной власти находится введение соответствующих ограничений. и все! что поменялось? такие вопросы и раньше были в их ведении! никакого запрета в конституции не прописано...

я просто в ахуе с этого шапито
ты не пробовал статью 97 прочесть

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 06:38
  #505 (ПС)
-Цитата от парамон Посмотреть сообщение

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 07:03
  #506 (ПС)
Главные олени - это голосующие за обнуление царя. Что кстати интересно - наибольшие проценты одобрения действующей власти набираются во всяких деревнях и малых городах плюс среди самой необразованной части населения, которым лишь бы хватило на бухнуть и жизнь удалась. А кто поумнее и хоть немного в теме, насколько нагло разворовываются и на какую дичь идут его налоги - голосуют против, чего только стоит роскомпозор, который безуспешно потратил кучу наших налогов в попытках нам же навредить и заблокировать телеграм, и таких примеров можно дофига привести. Тебе же видимо картину в стране показывают федеральные каналы с отбитыми пропагандонами типа соловьиного помета.
А те, кто не проголосовал за традиционные семейные ценности - это главные пидарасы. Лучше быть оленем, хули

Интересно, а ты не задавался хоть раз вопросом, что может это ты не образован? Может это ты не в теме? Может ты наслушался пропагандонов?
что там еще форсят сторонники поправок?
поправка о преимуществе внутреннего права над международным рассчитана вообще на каких-то слабоумных дебилов. если страна заключает международный договор - она и ее граждане обязаны его соблюдать, вот и вся суть.
В геополитике, как в хате на малолетке, обязаны только слабые.

Вот, например, случай, как Европейский Суд по правам человека пытался навязать Британии дать право голоса заключенным. Я, например, не понимаю, почему у зеков должно быть право голосовать(как и у многих других, впрочем)
https://en.wikipedia.org/wiki/Voting_Eligibility_(Prisoners)_Bill

так что такие поправки всегда приветствуются. у нас правда, по-моему, суд уже признал верховенство нашего закона над каким-либо другим, а эта поправка лишь закрепляет это в конституции

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 07:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #507 (ПС)
Пацаны, а походу голосование на форуме не учитыаали в итоговом результате референдума

Добрый!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 08:59
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #508 (ПС)
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
Ох ебать заживем хорошо
не сегодня

шизоид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 10:48
  #509 (ПС)
Хочешь победить врага - воспитай его детей. Вот и воспитывают вас, настраивая против того, что вам же лучше будет.
как же так получилось
влад путин же неустанно защищает российскую культуру с мединским и мацуевым, а детей враги воспитывают

*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 10:55
ВКонтакте Instagram
  #510 (ПС)
мц шломо шекельштейн думает мы здесь тупые сидим и не понимаем что он тухло тролит настоящих патриотов своей страны

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 11:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #511 (ПС)
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
уже внесены
а всяким штатодрочерам и нытикам скажу следующее
мы раньше продавали товар на 1 доллар и получали 30 рублей, а сейчас продаём на 1 доллар и получаем 70 рублей - доходы бюджета увеличились

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 13:39
  #512 (ПС)
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
мц шломо шекельштейн думает мы здесь тупые сидим и не понимаем что он тухло тролит настоящих патриотов своей страны
какой же ты унылый, просто пиздец. надеюсь тебе хоть доставило удовольствие твое тролерованье мудацкое несмешное

шизоид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 14:07
  #513 (ПС)
у меня вот ето любимое:
https://lenta.ru/news/2019/07/09/putinnn/
путинские пропагандисты: Влад Путин - великий геополитический генералиссимус, который обыгрывает черножопую абамку во всех измерениях
влад путин: Обама меня обманул
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Посты Флеймбоя: то же самое, только неиронично

Новый GG Allin
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 14:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #514 (ПС)
Я вот всё думаю, а есть ли те, кого проголосовать "за" сподвиг Безруков?

*
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 15:14
ВКонтакте Instagram
  #515 (ПС)
мц шлёмка госдеповских шекелей какой же ты унылый, просто пиздец. надеюсь тебе хоть доставило удовольствие твое тролерованье мудацкое несмешное

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 15:43
  #516 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
у меня вот ето любимое:
https://lenta.ru/news/2019/07/09/putinnn/
путинские пропагандисты: Влад Путин - великий геополитический генералиссимус, который обыгрывает черножопую абамку во всех измерениях
влад путин: Обама меня обманул
ой-вэй, Путин таки и тебя обманулнаебал, вернув Крым, ускорив импортозамещение и заствив наших западных партнеров искать пути обхода санкций, навязанных им америкой.

Польза water
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 16:05
  #517 (ПС)
Голосовал за обнуление сроков, какие-то соц/гарантии, упоминание Триединого Бога и че-то там ещё. Ознакомился с поправками через передачи и форум, поверхностно очень, не вникал. Моё одобрение спросили и получили его. За меня решают, они там лучше знают, они там в космос ракетами пуляют

А тут оказывается не обнуление, а максимум два срока без подряд. Срок отработал, потом ещё срок, может и не сразу, а через 18 лет после первого - и на пенсию

Если соберусь, то ознакомлюсь с тем, чё я там одобрял. Хотя мне и так понятно, что одобрял я не сами поправки, а действия парламента по внесению этих поправок. А действия нашей власти я всегда одобряю, пусть даже если будет поправка брить мужикам лобки или всех на рудники

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 16:38
  #518 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
будет поправка брить мужикам лобки или всех на рудники
я не хочу брить мужикам лобки

Польза water
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 16:52
  #519 (ПС)
Я тоже не хочу, но если власть скажет надо, значит надо, Федя, надо!

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 18:41
  #520 (ПС)
Голосовал за обнуление сроков, какие-то соц/гарантии, упоминание Триединого Бога и че-то там ещё. Ознакомился с поправками через передачи и форум, поверхностно очень, не вникал. Моё одобрение спросили и получили его. За меня решают, они там лучше знают, они там в космос ракетами пуляют
все верно, брат. у каждого из нас есть внутренняя движимая нами причина, мы родились не просто так, но с внутренним долгом. сейчас модно, правда, стало качать права и свободы, чтобы ублажить людскую прихоть, ведь мы же ЛЮДИ в конечном итоге.. но вопя о достоинстве, людей не заботит правда о самом себе, люди утратили свои корни, призвание, обезличили себя, люди забыли о самой важной добродетели - помнить свой долг. ты молодец, брат.

активный пользователь
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 20:42
  #521 (ПС)

кручу верчу наебать хочу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #522 (ПС)
Ну заебись чё не прошло и недели они повысили плату за жкх.
Эти твари и так в платёжках цифры с потолка рисовали а тут совсем им раздолье.
В совке такого небыло

Польза water
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 20:54
  #523 (ПС)
Сомнительная плата, разве что, за капитальный ремонт, управляющей компании ещё непонятно за что и содержание домофона

кручу верчу наебать хочу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 21:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #524 (ПС)
Сомнительная плата, разве что, за капитальный ремонт, управляющей компании ещё непонятно за что и содержание домофона
я как то ради прикола посчитал сколько получается плата за месяц с пяти тысяч пятиэтажных домов в десять подъезов по пять тысяч рублей. Кароче мой каркулятор выдал какую то краказябру вместо нормального числа. При социализме такого небыло

Добавлено через 8 минут 10 секунд
за год с пяти тысяч домов получается немного не мало 60 000 000 000 я знаю это число это‬ шасять муллиардов рублёв блять, и все эти деньги утекают на кайманы, монако, швейцарии и прочие карликовые государства. Но за то русский язык мы бережём и о детях заботимся, ага При плановой экономике такого небыло

шизоид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Июля 2020, 21:19
  #525 (ПС)
как только комми-пидоры дают о себе знать, так сразу понимаешь, что влад путин и не такой плохой
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
ускорив импортозамещение
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Страница 21 из 22: « Первая 11141516171819202122
Ответ
Тэги темы: закон, Конституция 2020, поправки, Путин, Россия