Тема: Метарэп
Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 18:00
  #12 (ПС)
-Цитата от Мифузион Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от Мифузион Посмотреть сообщение
Это скорее похоже на представление о постмодернизме от первокурсника филфака Лучше удалите тему, чтобы не вводить в краску настоящих представителей МФЕ
Дядь, постмодернизм себя изжил, уже давно

В последнее время в музейных и галерейных показах я замечаю новый подход к созданию произведений… с такой установкой: «Я знаю, что произведение, которое я создаю может показаться глупым, даже дебильным, или что это уже когда-то было, но это не означает, что оно не серьезно». Внезапно, эти бесстрашные, бессовестные, всё и вся знающие и сознающие про искусство молодые художники, вдруг начинают не только видеть различие между серьёзностью и отчужденностью как искусственное; до них начинает доходить, что они могут быть искренними и насмешливыми одновременно, и они начинают создавать работы из этого сложного-составного состояния сознания.

— Джерри Сальц, «Искренность и насмешка в дружеских объятиях», The New Yorker Magazine, 27 мая 2010
У тебя половина здесь о постмодернизме. Метамодерн бесцельно движется ради движения, если ты пишешь "основной целью является" - то это уже не метамодерн
Метамодерн движется колебательно, долбаёб, извини, хуесос, прости

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Метамодерн - это то состояние искусства, которое наконец-то смогло описать некий процесс познания мира, а ты тупой долбаёб даже не знаешь тезисов метамодерна, иди к славе кпсс, лох, дрочи на постмодерн.

offline
Ответить с цитированием