Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2020, 20:41
  #556 (ПС)
За последние два месяца брал несколько раз дорогие сигареты. Отпишу свои впечатления по каждой марке

Мальборо крафтовая коллекция. Цена ~150 р. Вкус, как у говёного синего Честера. Такой же резкий и специфический. Выбросил полторы сотни впустую, никакого удовольствия не получил. Кому нравится Честер, тем можно попробовать

Кент восьмёрка. Цена ~160 рублей. Никогда мне Кент не нравился и за эти годы не изменился. Всё такое же отвратительное послевкусие во рту. Ещё хуже, чем Мальборо-крафт, хотя бы потому что дороже. Из всей линейки Кента всегда курить мог только айсвич с капсулой. Вот он у них получился на славу, но давно его не курил

Собрание синие и красные. Не в фирменном портсигаре, а в обычной пачке. Цена ~170 рублей. Хорошие сигареты, но красные для меня слишком крепкие. Кто любит, чтобы в горло давало, попробуйте их. Мне больше синие зашли. Правда химии в них много, но щас во всех дорогих магазинных сигаретах есть химия. Кто хочет травится чисто табаком и нет денег на дорогие сиги в табачной лавке, курите дешёвые. Правда после введения маркировки вы их вряд ли найдёте. Прима без фильтра от Усмань-табак за 70 рублей хорошая. По вкусу та самая Прима, что и 15 лет назад. А ту Приму я курил. Я с этой Примы и начал курить

Чапман классик. Цена 175 рублей. Отличные сигареты. Чувствуется табак, а химия заключается разве что в окрашенной гильзе. Единственный минус для меня. Не люблю краску на гильзе, будто надписи или кольца там. У того же Давыдова гильза вообще белоснежная

В общем мой совет таков: или курите лоупрайс от Усмани или Чапман, или вообще не курите. Чапман просто шикарен. Пачка матовая, держать в руке кайфно. Сигарета стильная, даже чересчур. Вкус приятный, дыма мало и он не воняет. Накуривают часа на два, не меньше

offline
Ответить с цитированием