Показать сообщение отдельно
Tha_Cool
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2020, 15:51
  #53 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение

Привет, Роман.
Внешне что ли или потому что я такой же занудный мудак?

Я хочу услышать внятную позицию организатора, а не "пацаны, я так решил, хочу баттл провести нормально, вот правила, там приписка, я не нарушил".
По моему скромному мнению, спрашивать вроде как нужно было участников, а не судей. Вроде как судья от судьи не зависит, а участник от судьи зависит напрямую. Я вот почитал и как-то не увидел голосование за принятие такого решения, своего согласия я тоже не давал.
Не беря во внимание оценки или баллы, но если бы, например, не было бы Волчьего с самого начала, то прошел бы на 1 участника больше, а во втором, например, я бы не вылетел и мог сейчас вполне принимать участие, но случилось иначе, я вылетел, он вылетел, мы в зрительном зале, судьи судят, проигравшие - помалкивают.
Объясни, может я что-то не правильно понимаю?
вообще, не было бы волчьего, в 3 раунд прошло бы не 264 человека, а 263 и ты бы увы все равно вылетел

голосование если и стоит устраивать то исключительно среди участников 4 раунда (насколько я понимаю, только собака степан и зачеммне недовольны)

да и если убрать оценки волчьего, результат изменится только в паре кепкин-нетекстовик (иронично, но именно там и должен был быть текст волчьего)

учитывая то что отсудил он лучше всех остальных судей я вообще не понимаю че вы переживаете.

offline
Ответить с цитированием