Показать сообщение отдельно
Duluoz
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2020, 20:25
  #3408 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Arlecchino Посмотреть сообщение
-Цитата от Спэнки Посмотреть сообщение
Умер бывший мэр Калика Бигудинского, в начале нулевых там главенствовал, Бобчик должен знать

https://kaliningrad.rbc.ru/kaliningrad/31/07/2020/5f2411...ebc1b2d170
нахуя эта информация? как это относится к теме Бабана?
БАБАН ТОЖЕ УМЕР
Он имел в виду, что теперь можно послать весточку бабану. Типо как в ИГИЛ смертников вербуют, так же и в этой тебе найти какого-то гоблина, который на фоне окончания рэп-карьеры бабана кукухой поехал, написать сочинение "письмо бабану", он его заучит, сыграет в синего кита, свидится с бобом на том и передаст всё.
Показать скрытый текст
Только как новые треки бобана послушать если что? Об этом ты не подумал, умник?


Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от The StazZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
...
кстати, вандальский хорошо осведомил о личности ивануса шопетько который видимо так и не выкупил основной идеологической составляющие песен и личности бабана, раз считает, что боб в принципе мог бы перед детьми ебалом светить в пьяном угаре как паштет техник, отплясывать под музыку абсурда так скажем.
видимо нуткасе мыслит лишь стереотипами основанных на материальных ценностях, исключительно.
боб конечно своим альбомом и используемыми битами нуткаса, продвинул его творчество в целом. за что же ванек по итогу так к личности боба пренебрежительно отнесся, непонятно.

ещё этот хуеплет удаляет матерные записки адресованные по своему адресу, в группе новоявленной про боба. этакая летопись. пабл достоин внимания, но то что иван не выносит критики в свой адрес , говорит о многом, но только с отрицательной стороны. ты уж если взялся за столь ответственное дело то будь готов и на свой счет распиздона получить, за свои пидорные взгляды, на счет того, что бабки надо зарабатывать любой ценой, лишь бы прайсец на кармане заиметь.
хуево конечно, когда некогда порядочные адепты из музыкальной среды ссучиваются на финансовой почве.
все что сказал лучник про мое мнение о бобонгиде - неправда.
у меня сооовсем другое мнение.

мы обсуждали это обкуренные у славы дома, но я все хорошо помню. я такое не говорил, и я понимаю почему он забил на все хуй.
АУФ, когда биф? Если там тогда были светло и замай, то хочу, чтоб светло был у тебя на фитах, а замай у лучника. Это будет эпично, приступай и не благодари за идею.

offline