Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2020, 20:04
  #864 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Кстати если в следствии реально окажется что он от хмурого коней двинул, надо будет ему посмертно какую ни будь чуханскую кличку придумать. Я просто вот всё никак не пойму, как блядь можно юзать геру сегодня, во времена когда существуют десятки других веществ, доступ к которым есть буквально у всех.
Бля ладно там раньше солому варили потому что альтернатив не было, но сегодня то, сегодня же можно достать всё что угодно, нахуя они это говно юзают? Кто ни будь может этот ебучий парадокс объяснить? Потому что моя логика отказывается работать в данном случае.
попробовал один-два раза, в питере карантин, завоза нет, ебашишь по вене крокадайл спасибо мне
ебанько будут всегда

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Бля, эта ситуация равносильна тому, что ЕФРЕМОВ бы говорил, что он сбил бухим чулика, потому что его силой напоили до беспамятства в переулке без камер, ещё до того, как он ехал в бар, вкололи наркоту, а потом он уже не осознавал... ХВАТИТ ПИЗДЕТЬ!)
Лооооол, нет лучше так. Ефремов бы говорил, что специально сбил Захарова на смерть, так как не желал бесславной нищебродской смерти родным этого работяги
ахахахаха ор

offline
Ответить с цитированием